/  Архив форума
   /  Воспитание и развитие от 3 до 7 лет
/  Re: Благотворительный фонд помощи детям инвалидам сиротам

Форум : Воспитание и развитие от 3 до 7 лет

Название : Re: Благотворительный фонд помощи детям инвалидам сиротам

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru


 Гость :

11.06.26 20:27
 Я долго откладывала участие, хотя регулярно думала о том, что хочу помогать детям. Казалось, что это требует много времени и сложной вовлеченности. В итоге начала с простого шага, разового пожертвования через благотворительный фонд помощи детям инвалидам сиротам https://ty-emu-nuzhen.ru/ "Ты ему нужен". После этого я стала внимательнее читать про программы фонда и поняла, что помощь там устроена очень конкретно: есть дети, есть диагнозы, есть маршруты лечения и сопровождение. Особенно меня зацепила тема детей-сирот с тяжелыми нейрохирургическими заболеваниями, когда понятно, что без внешней поддержки они просто не справятся с медицинской системой. Со временем я подключилась к регулярной поддержке. Для меня это стало не разовой акцией, а частью жизни. Очень важно, что в фонде всегда можно увидеть, куда направляются средства и какой результат это дает.