Форум : Обо всём

Название : Нервная в декрете

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=30623&forum=13


 Sunrise :

09.10.20 12:40
 Здравствуйте. Я чувствую, что мне нужна помощь. Я в декрете вообще стала очень нервная. Постоянно на всех злюсь. Нужно найти специалиста в Санкт-Петербурге. Только я не совсем понимаю, к кому я должна пойти, к психологу, к психиатру?

 VeraDaimond :

09.10.20 15:34
 Почитайте здесь, чем отличаются психиатр, психотерапевт и психолог https://psy-health.o...khiatr/ Просто многие путают их и я это понимаю, не всегда просто разобраться в этом. Для начала вам нужно пойти к психологу, поговорите и выясните вашу проблему. Не думаю, что вам нужен психиатр сейчас. Все же не так плохо.

[ Редактировано VeraDaimond в 09.10.20 15:37 ]

 lisa :

09.10.20 17:22
 Почему-то многие девушки думают, что все само пройдет. А без помощи психолога сложно избавиться от депрессии, от страха и тревоги. Нужно обращаться к врачам.

 Wanda :

09.10.20 19:30
 Я тоже в декрете плохо себя чувствовала. Мне помогали мои близкие люди. Если бы их не было и их помощи, то вряд ли бы я смогла сейчас жить счастливо.

 Георгина :

10.10.20 08:40
 А зачем сразу к специалисту бежать, к тому же еще и к психиатру? Вы что неуравновешенная? Если нервишки шалят, их можно и дома подлечить. Ну во первых стараться меньше попадать в стрессовые ситуации, побольше отдыхать. Начните принимать витамины фирмы Solgar https://activsports.ru/brand/solgar/ Витамины группы B мне всегда они помогают привести нервную систему в норму. А еще можете начать практиковать медитации.

[ Редактировано Георгина в 09.10.20 20:00 ]

 alin_ka2005 :

16.10.20 17:11
 Вот здесь есть психолог онлайн чат https://psy-chat.ru/ где вы можете получить консультацию в любое время и по любому вопросу. Я и сама пользуюсь их услугами. На сайте найдете все необходимую информацию о том, как заказать консультацию, и как именно она проходит.

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=30623&forum=13