Форум : Обо всём

Название : гос экзамен

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=36574&forum=13


 Русланович :

22.06.21 14:07
 Жена паникует что дочка не сдаст гос экзамены. Хочу записать дочку к репетитору, что бы немного поднатаскать её. К кому можно обратится?

 ДаринаЛипатова :

24.06.21 10:27
 Мы обращались за помощью в школу Пифагорум, здесь есть курсы по подготовке к егэ. Хорошая школа, хороший подход, дочка с удовольствием шла на занятия. Ну и самое главное – это результат, все экзамены сданы на высший балл и теперь она без проблем поступим в тот ВУЗ, который она выбрала.

 KatyaLis :

16.08.21 09:45
 Еще год впереди есть, но я уже тоже думаю, что нужно начинать поиски репетитора, курсов. Но нам нужно несколько предметов подтянуть - английский. математика, физика. Репетиторов нанимать дорого, не знаю как лучше поступить даже

 Татка :

16.08.21 09:50
 А вы в каком городе проживаете? Мы из Питера. Я тоже уже узнавала у других мам кто как будет готовиться к экзаменам в этом году, наводила справки и остановила свой выбор на центре 21 Век https://21vek-ege.ru/. Там есть курсы по разным предметам, стоимость их вполне разумная, группы маленькие, по 6-7 человек, преподаватели все опытные, эксперты ЕГЭ, мне это внушает доверие. Уже записались даже, у них открыт набор

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=36574&forum=13