Форум : Обо всём

Название : Камуфляж шрамов

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=73574&forum=13


 Гость :

19.03.25 08:38
 Всем, привет! Посоветуйте стоит ли делать камуфляж послеоперационных шрамов, есть результат? Где в Москве хороего мастера найти?

 Гость :

19.03.25 20:51
 Конечно стоит, главное у проверенных мастеров делать. Мне знакомые рекомендовали студию Инги Бабицкой. Грамотные специалситы, подробно проконсультировали, сказали как подготовиться к процедуре правильно. Полобрали иделаьно пигмент. прекрасный результат. Я довольна на все 100%.

 Гость :

13.04.25 22:40
 У меня опыт положительный, я советую делать. Вот посмотрите здесь на сайте ingab.ru работы мастеров. Есть адрес салона. Супер профессионалы.

 Гость :

14.04.25 21:40
 Советую делаЯ долго искала решение для шрама на лбу после детской травмы. Процедура камуфляжа прошла комфортно, а результат превзошел ожидания! Шрам слился с кожей, теперь вообще не бросается в глаза. Спасибо мастеру студии Инги Бабицкой за профессионализм! ть!!!

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=73574&forum=13