Форум : Обо всём

Название : мебель

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=78241&forum=13


 Mermaid1986 :

29.08.25 11:55
 Выбираем для загородного дома мебель. Хочется взять надежную, красивую. Подскажите магазины нормальные, где её большой выбор, куда заглянуть?

 Mermaid1986 :

29.08.25 11:55
 Цитата:
Выбираем для загородного дома мебель. Хочется взять надежную, красивую. Подскажите магазины нормальные, где её большой выбор, куда заглянуть?


и сборка есть тоже

 Lili333 :

29.08.25 12:55
 а что именно из мебели вам нужно?

 mar.yana :

12.09.25 09:01
 Если ещё не приобрели её, то рекомендую заглянуть в мебель ПроСтудио , там её большой выбор и цены разумные. В прошлом году я занимался обустройством интерьера и там заказывал мебель. По качеству понравилась, органично вписалась.

 ВладимирТихонов :

15.12.25 11:23
 Как дизайнер рекомендую PRIDE своим клиентам. мебельный тур - это отличный вариант выгодной покупки мебели. Вместе с консультантом мы за 5 дней закрыли вопросы по меблировке двух апартаментов. Посетили проверенные фабрики, которых нет в открытом доступе. Все образцы, замеры и контракты были подготовлены заранее. Клиенты в восторге от качества и экономии.

 Zekelda :

20.12.25 14:21
 где можно заказать мебель из Китая?

 Vlada26 :

20.12.25 14:26
 Обратилась к компании https://orientluxe.ru/ для организации мебельного тура в Китай. Ценила время, потому что сама заниматься подбором не могла. Сервис безупречный: менеджер не навязывал свое видение, а помог мне подобрать идеальный вариант под мои запросы. Маршрут по Гуанчжоу был сконцентрирован на премиальных шоурумах с авторской мебелью. Очень понравилось сотрудничество.

 Zekelda :

27.03.26 11:42
 Заказывал мебель для новой квартиры через компанию https://furnline.pro/ . Самый большой страх был, что что-то потеряется или повредится при консолидации. Но оказалось, у компании есть система с фотоотчётами, так что на каждом этапе присылали снимки, как упаковали, как промаркировали. Даже когда груз был уже в контейнере, я знал, что с ним всё в порядке. По срокам уложились в обещанные 45 дней, хотя я переживал из-за новогодних праздников в Китае, но накладок не возникло.

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=78241&forum=13