Форум : Обо всёмНазвание : Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос
© 2006-2009 Дети сети... http://www.detiseti.ru
URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=83443&forum=13
|
Гость :
|
25.06.26 22:25 |
Доброго времени суток. Нужен совет по местному вопросу. Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - посетители заносят снег и грязь, пол у входа постоянно мокрый и грязный, выглядит ужасно. Сами стелили коврики, но они быстро затаптываются, а стирать их негде толком. Хочу найти фирму именно по нашему городу, которая привозит ковры, регулярно их меняет на чистые и забирает грязные на стирку. Кто пользовался подобным в Бийске, поделитесь, к кому можно обратиться без опасений. | |
|
Гость :
|
25.06.26 22:28 |
Приветствую. По Бийску есть рабочий вариант, у знакомого в магазине так организовано. Обращались в компанию Колибри https://colibri-sib....-kovry/ они обслуживают сменные грязезащитные ковры по городу. Привозят свежий ковёр, грязный увозят на профессиональную стирку, владельцу делать ничего не надо. Замена идёт по графику, который сами согласуете, в цену входит доставка и чистка, без скрытых доплат. Компания работает по нескольким городам Сибири давно, не однодневка. У знакомого с тех пор пол у входа сухой и чистый даже в самую слякоть. Спишитесь с менеджером, оформляют быстро. | |
|
© 2006-2009 Дети сети... http://www.detiseti.ru
URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=83443&forum=13
|