Форум : Здоровье от 7 лет и старше

Название : Похудение

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=80367&forum=18


 АлексейЕмельяненко :

04.12.25 06:04
 Здравствуйте, какие тренировки позволяют сбросить лишний вес?

 Иван234 :

04.12.25 06:05
 Нужно следить за калориями

 Artur22 :

04.12.25 06:08
 На самом деле не только калории виноваты, ведь особенности организма у всех разные, у кого то быстрый обмен веществ, у кого-то медленный. Нужно также правильно тренироваться. Я думаю вам будут полезны тренировки EMS под наблюдением опытных тренеров, результат точно будет, в этом можно не сомневаться, если все делать так, как нужно.

 Alfabetka :

28.01.26 12:55
 Думаю, тут важны не только тренировки, но и то что и сколько вы едите.

 Miro4ka :

29.01.26 11:58
 Вам правильно написали - тренировки без питания почти не работают, как и наоборот. Для снижения веса важны сразу несколько вещей: умеренный дефицит калорий, регулярная физическая активность, сон и восстановление. И как дополнение можно подключать специальные добавки, которые помогают ускорить процесс: поддерживают обмен веществ, снижают тягу к сладкому, дают больше энергии. Я бы посоветовала заглянуть на сайт компании "ГГР" https://ggrmp.ru/produktsiya/ и посмотреть их комплексы для похудения - там есть разные варианты под разные цели.

 Vlada26 :

23.04.26 16:59
 Решила заняться фигурой, но не знала, с какой цифры стартовать. Калькулятор суточной нормы калорий онлайн https://tutknow.ru/c...jn.html очень удобный. Ввела свои данные - пол, возраст, вес, активность - и получил три варианта: на поддержание, на похудение и для быстрого результата. Ещё и таблица на неделю, и можно переключить на килоджоули. Пользуюсь третий месяц, результат радует.

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=80367&forum=18