Re: Проблемы в семье((
От в 02.03.13 17:41

Если я правильно понимаю, то дети у вашей сестры уже не маленькие, а 14 лет совместной жизни сказались на отношениях не самым лучшим образом. Возможно, у мужа сестры просто наступил кризис среднего возраста, когда мужчине кажется, что жизнь ускользает и хочется новых отношений и ощущений, чего, видимо, он не получает в семье. Развестись - не всегда хороший вариант, необходимы изменения... и не только в быту, но и в интиме. Можно поговорить с ним по душам, можно измениться самой - записаться в спортзал, посетить косметолога, сходить на тренинг для женщин, в секс.рф, например (тем более, если секс пропал). В общем найти для себя путь к изенениям, чтоб не рушило семейное счастье увлечение мужа на стороне.
Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:

Картинка к сообщению:








Полужирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Верхняя линия Справа По центру Слева По ширине
Список Горизонтальная линия Бегущая строка - вниз Бегущая строка - вверх Бегущая строка влево Бегущая строка вправо Бегущая строка влево<->вправо Бегущая строка вверх<->вниз
URL Изображение Библиотека изображений Почта Цитата Код

:-):-(:-D;-):-o8-):-?:-P:-x [больше смайликов]
Настройки сообщения:
 Включить смайлики
 Включить BB код
Код проверки:
Введите указанный на картинке проверочный код (8 заглавных русских букв)