Одиночество в сети
От в 16.05.13 21:33

ПРОШУ ПОМОЩИ! НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ!! Чтобы не описывать детали, нашла похожую ситуация у девочки, она пишет об этом в facebooke.
https://www.facebook...&type=1
Очень сложно.. нервы на пределе.. я одна в дикой холодной Москве…Уже ходила к врачу, но антидепрессанты мне так и не выписали, сказали ни к чему.. Выписали Нобен, но я пока не уверена стоит ли вообще принимать таблетки. Как вы считаете?
Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:

Картинка к сообщению:








Полужирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Верхняя линия Справа По центру Слева По ширине
Список Горизонтальная линия Бегущая строка - вниз Бегущая строка - вверх Бегущая строка влево Бегущая строка вправо Бегущая строка влево<->вправо Бегущая строка вверх<->вниз
URL Изображение Библиотека изображений Почта Цитата Код

:-):-(:-D;-):-o8-):-?:-P:-x [больше смайликов]
Настройки сообщения:
 Включить смайлики
 Включить BB код
Код проверки:
Введите указанный на картинке проверочный код (8 заглавных русских букв)