От в 16.05.13 21:33
ПРОШУ ПОМОЩИ! НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ!! Чтобы не описывать детали, нашла похожую ситуация у девочки, она пишет об этом в facebooke.
https://www.facebook...&type=1 Очень сложно.. нервы на пределе.. я одна в дикой холодной Москве…Уже ходила к врачу, но антидепрессанты мне так и не выписали, сказали ни к чему.. Выписали Нобен, но я пока не уверена стоит ли вообще принимать таблетки. Как вы считаете?