От FilatovaG в 09.02.14 11:01
Я своему уже купила бальзам после бритья Annemarie Borlind. Друзья говорят, что отлично снимает раздражение, смегчяет и стимулирует регенерацию кожу. Что понравилось содержит органические растительные экстракты, то есть это не химикаты, после которых лицо опухает. Германское =) Заказывала
тут. Много чего хорошего есть для мужчин.