От в 21.02.14 13:12
А я приготовила мужу в подарок романтический вечер. Сначала у нас будет ужин в ресторанчике нашем любимом. А потом я купила билеты в кино "на последний ряд". Будем смотреть "Я, Франкенштейн". Описание здесь
по ссылке Я, конечно же, терпеть не могу такие фильмы. И когда мы выбираемся в кино, то чаще смотрим драмы или комедии. Но ведь 23 - это праздник мужчин и муж мой обожает фильмы подобного жанра. Ну а я буду слабой женщиной, дрожать и прижиматься по крепче к мужу во время сеанса :)