От в 14.04.26 12:18
Проблемы бывают только у тех, кто берет и пропадает. Если планируешь отдавать в срок, то вообще не парься. Попробуй Умные Наличные, у них очень адекватный сервис. Никакой бумажной волокиты и лишних звонков, всё онлайн. Сумма сразу видна, проценты честные. В чужом городе это вообще спасение, когда занять не у кого. Главное, внимательно читай договор и следи за датой возврата. |