/  Список форумов
   /  Дети и компьютер
/  Дети в Интернете
Страница 8 всего 11«1...567[8]91011»
Распечатать  Ответить 
Дети в Интернете

01.11.15 15:22
иришка1983

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 461 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 461 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дети в Интернете
Ответить
А сами то сколько времени проводите в интернете, а ? У меня сын тоже много времени проводит в интернете, но я больше чем уверена, что он не ползает по дурацким пабликам в соцсетях и запрещённых сайтах. У него другое увлечение, его отец научил. Мой сын радиолюбитель, общается, обменивается новостями и участвует в мировых состязаниях на портале http://dxnews.com/ru/contesting/ и я в этом не вижу не чего плохого.
Профайл

08.12.15 22:42
Margo85

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.08.15
Сообщений: 95



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дети в Интернете
Ответить
У меня дочка тоже смотрит ролики по художественной гимнастике, плюс английские всякие каналы посещает, вечно: мама глянь, мама посмотри. И я всегда стараюсь что-то ей интересное показать. Плюс приятно, что ребенок интересуется всякими hand-made. В общем проводит своё свободное время около 2 часов по вечерам и то не всегда, а вообще ребенок постоянно занят: школа, тренировки, уроки... я иногда смотрю на неё как на маленького робота ) Но и прогуляться ребенок не против никогда, особенно на всякие ёлки или в гости съездить к кому-то. Просто нужно понимать, что раньше мы были всё таки менее загружены и если был бы интернет, то может мы бы и хуже время проводили. http://medbooking.com/blog/post/deti-i-kompyjuter - главное контроль всё же, поэтому никто родительского пылкого присмотра не отменял )
Профайл

09.12.15 01:18
Морошка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.12.15
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 445 / 445 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 445 / 445 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дети в Интернете
Ответить
Я убеждена, что проконтролировать по каким сайтам лазают дети невозможно. Если правильно воспитать ребенка, они сами поймут как к чему относиться. Это дети. Как не запрещай, если интересно, они найдут вариант узнать и посмотреть!
Профайл

10.12.15 10:30
Карамазина

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 445 / 445 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 445 / 445 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дети в Интернете
Ответить
Есть специальные браузеры, которые защитят вашего ребенка от вредной информации, то есть, тот браузер открывает только тот список сайтов, которые вы считаете полезными или не вредными
Профайл

26.12.15 01:30
Фатинка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 443 / 443 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 443 / 443 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дети в Интернете
Ответить
Я максимум часа 3 разрешаю, но у меня малой только в игры всякие играет...
Профайл

26.12.15 19:41
Полина ММ




 



Re: Дети в Интернете
Ответить
вообще педиатры говорят, что не больше 2 часов в день можно. После этого вредно для глазок и особенно осанки. Ну и привычка нехорошая появляется. Я даже попросила провайдера поставить программку safe kids, чтобы она ограничивала ребенка по времени, которое он за интернетом проводит.

27.12.15 00:12
Мартуся

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дети в Интернете
Ответить
о,я не знала о такой программе, нужно будет и себе
Профайл

08.01.16 16:10
Жанетта

Младший пользователь


 
Регистрация: 06.01.16
Сообщений: 69



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 494 / 494 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 494 / 494 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дети в Интернете
Ответить
У меня тоже safe kids, только не поняла, зачем провайдера просить, сама скачала и поставила, 5 минут делов, ограничения по времени выставила, а черный список там есть уже.
Профайл

11.01.16 09:55
Совушка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 454 / 454 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 454 / 454 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дети в Интернете
Ответить
И как эта программа работает? А то я вот тоже поняла, что нужно как-то ограничивать своих детей в интернете. Да, если честно, я бы и свое время в интернете, ограничила. А то бывает порой "заносит" по времени. Сидишь, а тут раз и 2 часа ночи уже оказывается :-D
Профайл

11.01.16 18:18
allsubmitte

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 440 / 440 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 440 / 440 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дети в Интернете
Ответить
Нужно давать детям сидеть в интернете, все-таки это будущие. Ну от всякого рода, не нужного, можно поставить фильтры на браузеры.

--
Магазин электротехники http://elim.dp.ua
Профайл Посетить веб-сайт
Страница 8 всего 11«1...567[8]91011»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве можно оптом закупить HEPA фильтры?0Застенчивая10 19.04.24 20:37

От Застенчивая
  Как вкусно приготовить домашние котлеты6Lindaula702 19.04.24 19:50

От Nicolai15
  Ищу хорошего мастера перманентного макияжа в Москве.5Лика643 19.04.24 19:38

От Лика
  Где в Москве можно заказать противопожарные люки?0Застенчивая17 19.04.24 19:33

От Застенчивая
  Заборы из евроштакетника 1173 19.04.24 16:58

От Acquiremann

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.