/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужно ли лечить простуду?
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Нужно ли лечить простуду?

16.12.17 10:49
Natulka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно ли лечить простуду?
Ответить
Ирина Александровна, все правильно, все противовирусные надо начинать пить как можно раньше, чтобы был эффект от их приема.
Профайл

15.12.17 19:11
ИринаАлександровна

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно ли лечить простуду?
Ответить
Я лечусь всегда и простуда у меня проходит в два раза быстрее, чем если ничего не принимать из лекарств. Мое лечение - это симптоматические средства, некоторые рецепты народной медицины и самое главное противовирусный Цитовир-3, его начинаю пить при первых симптомах.
Профайл

15.12.17 14:53
Амина-G

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно ли лечить простуду?
Ответить
Не знаю, может что-то в этом и есть, но все зависит от конкретного случая, мне кажется. Я согласна, когда легкая простуда и нормальное самочувствие, то может и можно отлежаться с чаем и медом. Но бывает же подкосит так, что не встать, тут уже только лекарства подключать, чтобы осложнений не было и не насиловать свой организм.
Профайл

14.12.17 14:32
Natulka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужно ли лечить простуду?
Ответить
Недавно наткнулась на статью о том, что при простуде не рекомендуется принимать какие-либо лекарства, что организму нужно давать возможность бороться самостоятельно. Что думаете по этому поводу? Лично я не представляю, что смогу болеть и бездействовать
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно выгодно приобрести и арендовать опалубочное обору2447 19.04.24 04:20

От Лиза
  Станки для гибки арматуры1natka88329 19.04.24 03:57

От Яна
  Аренда опалубки в москве1Iamorial3368 19.04.24 03:11

От Саша
  Новостной портал chinarod.ru0Iamorial3319 19.04.24 02:14

От Iamorial33
  Сложности выбора материала для крыши2Maluwka248 19.04.24 00:12

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 92 , на этом форуме:
Всего пользователей: 92 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
92 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.