/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как Вы относитесь к интернет магазинам?
Страница 4 всего 4«123[4]
Распечатать  Ответить 
Как Вы относитесь к интернет магазинам?

12.04.18 00:53
EkaterinaOgeeva

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 328 / 328 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 328 / 328 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как Вы относитесь к интернет магазинам?
Ответить
Отлично отношусь ,обожаю их )Я на работе ,на обеде ,в транспорте ,перед сном -выбираю себе что купить )Это касается не только одежды !В магазинах ну прям очень завышены цены и мне даже лень ходить туда .Куча народу ,ой не могу !! :-x Я вот по одежде чаще всего выступаю на этом сайте https://t-one.com.ua/ ,мало того ,что себе покупаю )Так еще и парня одеваю,ну сейчас то он уже не против )Ведь вещи реально крутые и сам пошив )Смотрю всегда на качество ! :-D
Профайл

12.04.18 10:39
Sifon

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 328 / 328 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 328 / 328 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как Вы относитесь к интернет магазинам?
Ответить
без них никуда
Профайл

10.06.18 21:50
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как Вы относитесь к интернет магазинам?
Ответить
Цитата:
Добрый день! Я в последнее время делаю покупки вещей и техники для дома только в интернет-магазинах сервиса Биглион. Притом на все покупки начисляется кэшбек https://www.biglion....nshety/ что немаловажно при выборе товара. Планирую в ближайшее время купить хороший смартфон или планшет. Там огромный выбор электроники. Советую и вам присмотреться к этим интернет-магазинам.

Если только посмотреть, то там выбор более чем большой. Если поискать можно взять менее дорогие вещи и при этом также получить кэшбек. Вот только посчитайте сколько можно не потерять денег? Я считаю это просто находка такие сайты.
Профайл

17.06.18 23:06
Georgiy_NNN

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как Вы относитесь к интернет магазинам?
Ответить
Довольно разноплановый магазин. Т.е., есть товары не одного направления, а целых несколько. И что особенно удобно, система скидок действует в любом случае, совершаете ли вы покупки или заказываете каке-то услуги. Очень удобно.
Профайл

22.06.18 08:23
Гость




 



Re: Как Вы относитесь к интернет магазинам?
Ответить
Я вообще считаю что интернет-магазины это очень удобно не нужно бегать по городу и искать если что то нужно купить. Мы вот так себе искали паркет на пол а потом залезли в интернет и нашли вот на этом сайте http://ukraine-parket.com.ua/parket_page/parket_category/massiv-doska/ заказали и все остались довольны.

22.06.18 09:16
Карамболь

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 325 / 325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 325 / 325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как Вы относитесь к интернет магазинам?
Ответить
Хорошо отношусь, часто заказываю. Но что не нужно мерить и щупать - запросто
Профайл

13.07.18 13:25
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2017



 Уровень: 37
Многословность 4249 / 4249 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4249 / 4249 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2354 / 2360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2354 / 2360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как Вы относитесь к интернет магазинам?
Ответить
Нашел недорогие флешки тут https://www.computermarket.ru/ . Мне нужно было на продажу, так что я хотел взять по самой минимальной цене. В принцип так получилось и вариантов объема было много, расцветок то понятно, но это не основное. Работают отлично. Компания быстро приняла заказ и отправила. Получил на следующий день!
Профайл
Страница 4 всего 4«123[4]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Доброго дня, что можете сказать о растворимом кофе2Яна142 19.04.24 10:50

От Яна
  Подскажите куда обратиться, если нужен поликарбонат в Евпато1papavasi48 19.04.24 10:19

От homyachok
  через кого получится оформить онлайн займ?1papavasi37 19.04.24 10:09

От homyachok
  Эффективность производства2Denaying104 19.04.24 09:53

От Denaying
  Re: Реклама 0Гость18 19.04.24 08:53

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 84 , на этом форуме:
Всего пользователей: 84 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
84 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.