/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Пол с подогревом
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Пол с подогревом

27.02.18 23:26
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пол с подогревом
Ответить
Цитата:
Безусловно, это отличное решение, которое позволит регулировать температуру пола в любо время года. Советую Вам присмотреться к системе теплого пола AURA https://www.prostote...D=36135, она является более безопасной для детских комнат и не только.

Да Вы, чтобы все так сделать, то надо не мало времени. Только если представить сколько тепла, а соответственно денег у нас теряется за счет утечки тепла, то голова может разболеться. Так, что же стоит не просто делать теплый пол, но и еще утеплять квартиру ко всему.Цитата:


[ Редактировано fora в 27.02.18 20:33 ]
Профайл

01.03.18 11:31
utatka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 40
Откуда: inet



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 412 / 412 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 412 / 412 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пол с подогревом
Ответить
Печально конечно, что у вас такое отопление, что пол холодный. Я дома хожу вообще без тапок. Разве что в такие дни, когда еще не включили отопление, а на улице уже похолодало. А электрический пол это не будет страшновато? Током нигде не гахнет? Я как то не хочу такое себе.
Профайл Посетить веб-сайт

01.03.18 18:35
Гость




 



Re: Пол с подогревом
Ответить
Да теплый пол не такая и проблема сделать, главное материалы закупить, вот тут https://tepluy-pol.r...ru.html моно терморегуляторы купить, это самое основное и другие материалы там же продают.

02.05.18 22:07
Гость




 



Re: Пол с подогревом
Ответить
Тоже хочу теплый пол! Ноги мерзнут постоянно

02.05.18 22:10
Гость




 



Re: Пол с подогревом
Ответить
Мы когда ремонт делали, сразу задумались о том, что нужно будет делать полы с подогревом. У нас детки вечно босиком бегают и болеют. Поэтому искали кто нам сделает электрический теплый пол в Крыму. Получилось очень даже хорошо, недорого и качественно, а главное - что температуру нагрева можно регулировать.

04.05.18 23:15
Гость




 



Re: Пол с подогревом
Ответить
В детской лучше сделать кабельные системы обогрева. Надежнее,экономичнее и под любой бюджет. Обратитесь сюда:http://antiledgroup.ru.Они помогут подобрать оптимальный для Вас пол.

06.05.18 00:51
sergey1414

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 428



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пол с подогревом
Ответить
спасибо за совет
Профайл

11.05.18 11:34
Гость




 



Re: Пол с подогревом
Ответить
Полы с подогревом - это очень круто. Особенно если дело касается частных домов,в которых очень часто полы холодные. У нас маленькие детки, поэтому вопрос теплых полов даже не стоял. Но возникли вопросы по поводу верхнего покрытия. Приняли решение, что это будут наливные полы с 3d рисунком, вот такого типа http://temapol.ru/stoimost-nalivnogo-pola. Они замечательно ведут себя с теплыми полами.

12.05.18 12:32
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1764



 Уровень: 35
Многословность 3660 / 3660 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3660 / 3660 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1959 / 1976 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1959 / 1976 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пол с подогревом
Ответить
Вот, да теплый пол в бане однозначно нужен. Думал, какой бы ставить. На сайте https://seberemont.r...v-bane/ просмотрел информацию, вычитал много полезного. Решил, что себе буду делать электрический. Будут конечно небольшие затраты на этапе строительства, по сравнению с затратами, которые будут если надумаете делать пол после нескольких лет использования баньки, вот как я.
Профайл

31.05.18 21:30
Гость




 



Re: Пол с подогревом
Ответить
Ребят хотела бы спросить вашего совета, мы хотим постелить на пол паркет, я вот нашла на вот этом сайте https://parketdoska-laminat.com.ua/parketnaya-doska/tarkett-2/ паркетную доску но не могу определится, мне понравились два варианта первый это Дуб кофе Браш а второй Дуб Кокуа и не знаю какой заказать оба нравятся. Ребят помогите определится.
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  через кого получится оформить онлайн займ?0papavasi5 19.04.24 07:44

От papavasi
  Re: Сериалы 0Гость12 19.04.24 07:05

От Гость
  Где можно выгодно приобрести и арендовать опалубочное обору2465 19.04.24 04:20

От Лиза
  Станки для гибки арматуры1natka88345 19.04.24 03:57

От Яна
  Аренда опалубки в москве1Iamorial3378 19.04.24 03:11

От Саша

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 79 , на этом форуме:
Всего пользователей: 79 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
79 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.