/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Шарлотка на кефире
Распечатать  Ответить 
Шарлотка на кефире

30.11.19 06:58
Вредина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.01.19
Сообщений: 196



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Шарлотка на кефире
Ответить
я честно скажу, что не очень люблю шарлотку, как-то яблоки в тесте меня вообще не радуют. Но зато я люблю готовить кексы, причем глазировать или нет- это выбор каждого, но лимонный вкус https://academy.oetk...keks_1/ этого кекса всем запоминается, и гости просят этот рецептик. реально очень приятный кекс- не сухой и рассыпчатый.
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Шарлотка на кефире Alena_Gricenko 23.11.21 11:01
      Re: Шарлотка на кефире Realmccoy 23.11.21 12:20

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Плоттерная резка 0axied1116 18.06.26 04:18

От axied11
  Организация свадьбы онлайн на сайте wedwed.ru0palonius1552 17.06.26 22:06

От palonius15
  Производство изделий из натурального камня0slavniy.nicita174 16.06.26 12:00

От slavniy.nicita
  Сколько стоит экспертиза ДНК на отцовство?3Alfabetka1143 16.06.26 11:59

От Zekelda
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование173Openair35940 14.06.26 23:09

От Openair

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 72 , на этом форуме:
Всего пользователей: 72 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
72 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.