я честно скажу, что не очень люблю шарлотку, как-то яблоки в тесте меня вообще не радуют. Но зато я люблю готовить кексы, причем глазировать или нет- это выбор каждого, но лимонный вкус https://academy.oetk...keks_1/ этого кекса всем запоминается, и гости просят этот рецептик. реально очень приятный кекс- не сухой и рассыпчатый.