/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как сделать приворот действительно правильно?
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Как сделать приворот действительно правильно?

30.04.19 10:24
ГлавнаяГероиня

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 30.04.19
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 265 / 265 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 265 / 265 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как сделать приворот действительно правильно?
Ответить
Неужели кто то реально страдает этой фигнёй?
Профайл

30.04.19 03:15
Grinii

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 01.05.17
Сообщений: 194



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 512 / 512 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 512 / 512 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как сделать приворот действительно правильно?
Ответить
Для того, что бы попробовать себя в роли человека умеющего привлекать к себе любовь, для начала предлагаю сделать самостоятельно вот такой https://portalmagov.ru/privorot/na-veter приворот на сильный ветер.


Это самый несложный обряд при помощи которого вы прочувствуете свою силу ворожбы.
Ну как вам такой вид магии?
Профайл

23.04.19 22:44
Равели

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 16.01.19
Сообщений: 36



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как сделать приворот действительно правильно?
Ответить
Ну надо сначала наверняка выяснить все-таки есть на вас проклятие или нет его. Обратитесь к Инне Богомоловой, прям ей расскажите обо всем. Вам все объяснит, направит так сказать.
Профайл Посетить веб-сайт

24.03.19 18:08
Даригуша

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.01.19
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как сделать приворот действительно правильно?
Ответить
А мне вот интересно Инна Богомолова занимается снятией порчи и родовых проклятий? Просто мне самой не помешала бы ее помощь. Дело в том, что в последнее время случаются такие вещи, которые вроде как указывают на наличие вот этого родового проклятия
Профайл

06.03.19 03:47
Мария




 



Re: Как сделать приворот действительно правильно?
Ответить
Мне всегда везло. Я смеялась над подружками, когда они плакались и рассказывали о своих неудачах с парнями; у них все валилось из рук; они вспоминали приметы и каждую примеряли на свою жизненную проблему. "Глупые, - думала я. - Надо планировать свою жизнь, своё время". У меня все было разложено по пунктикам. А подружки зеленели : "Какая удачливая...парнями вертит...что захочет - всё получает..." и т.п.
И вот в одно солнечное утро я проснулась с ужасно - депрессивным настроением. Не радовало солнце, не понравился вкус кофе, не хотелось никого видеть и разговаривать, и просто всё было отвратительно. Я бухнулась в кровать и провалялась до обеда. А в обед ничегошеньки не изменилось. И все таки я заставила себя встать, привести в порядок волосы, одеться и выйти на улицу. Так началась моя чёрная полоса.
Я не плакалась, а пыталась разобраться и найти выход из душевного неравновесия. Выход нашёлся сам. Как-то я проходила мимо Храма, и одна бабулька посмотрела на меня, прошептала : "Господи! Девонька, как тебя скрутило, сколько навалилось на твою головушку. Помоги ей, Господь ". Я обратилась к соболезнующей с вопросом, мол что это вы говорите, да откуда знаете. "Сглазили тебя, милая. Ищи того, кто снимет с тебя зависть чёрную ". И опять стала молиться, просить за меня Бога.
Мой скептицизм понятен. На протяжении моей недолгой жизни (30 лет ) я никогда не то чтобы обращалась к магии, а даже не задумывалась о ней. Мы существовали параллельно. К теме этой я подошла исподволь. Можно сказать, что сама Жизнь проложила дорожку в эту таинственную, иногда колдовскую, область.
Меня не отпускали слова бабульки : "...сглазили "... Перечитала массу информации (благо, в интернете этого с избытком ). Но что-то удерживало меня от необдуманного порыва звонить и обращаться по всем указанным телефонам. Немного поостыв и переварив полученную инфу, я, наконец - то, смогла успокоиться и начать думать. Набросала, как раньше, план своих действий.
Первое. Без эмоций внимательно перечитала объявления, статьи, отзывы. То, что этой темой будут орудовать шарлатаны, понятно. Где есть возможность извлечь выгоду - там обязательно найдутся дельцы. Да ещё какие! Играя на беде и доверчивости, разденут, разуют...заберут последнее и вобъют последний гвоздь в твою жизнь. Поэтому я решила быть бдительной! Оказалось - правильное решение! Отмела все сомнительные объявления и предложения (когда читаешь, чувствуешь непонимание самой темы теми, кто навязывает свои услуги; здесь один интерес - лёгкие деньги ). У них не хватает терпения убеждать вас исправить жизненную ситуацию - только избитые фразы и количество монет. Половина объявлений долой!
Второе. Начала обзванивать тех, кто мне показался более - менее убедительными. Некоторые по телефону давали краткий перечень услуг и стоимость. Некоторые усиленно зазывали явиться в непонятно какие квартиры (съемные, конечно ). Ещё половина оставшихся отсеялась!
Третье. Оставшиеся объявления (а их всего два) после недолгих колебаний, я отработала. Позвонила и выяснила следующее : перечень услуг, стоимость. Но! имеются офисы - неоднодневки, платежная система - карта Сбербанка. Что-то в душе потеплело. Понятно, ведь карта оформлена на заявителя. А когда узнала, что заявитель, арендатор и маг - одно лицо, мои сомнения улетучились окончательно.
Так я договорилась о встречах, к которым подготовилась. Ну, а сломя голову, я растрясла бы свой кошелёк и не решила бы внезапно навалившуюся проблему.
Вот и пришло время рассказать о том, как я появилась в эзотерическом салоне номер один.
Все как в кино! Как будто зависла в астральном промежутке! Ароматизированные свечи, уникальные амулеты, и ещё множество каких-то загадочных атрибутов. Атмосфера магически воздействовала на меня, и, притихнув, я села за стол. Предо мной сидела жгуче красивая дама средних лет. Внешний вид её соответствовал обстановке таинственности и могущества. Моё сердечко затрепетало в предчувствии чего-то нового, пока мне неизвестного.
Дама-маг провела свой ритуал который возымел надо мной сильное воздействие. Дама спрашивала - я отвечала (непроизвольно выболтала все свои секреты ). Мне был вынесен вердикт : "Порча! Надо снимать! "
Была названа безапелляционная сумма (шокировала! ) и назначен день моего "лечения". Я заплатила, а вот "лечиться" не пошла. Что-то блокировало моё общение с этой целительницей. К чему это обсуждаю, да к тому, что интуиция подсказывает нам - а мы должны прислушиваться. Теперь я это точно знаю!
Подтверждением является мой поход в эзотерический салон номер два. Во время сеанса я ощутила такое спокойствие. Не было давящих своей экстравагантностью атрибутов мага, да и сама Магиня не пугала внешним видом, была радушная и приветливая. Она не выуживала информацию обо мне, а просто попросила расслабиться и не нервничать. Что я и сделала!
Конечно, присутствовал магический ритуал со свечами. И я, как завороженная, наблюдала за действиями женщины. Она лила воск, что-то ритмично говорила, потом взяла меня за руку и улыбнулась. Боже! Её улыбка сняла с меня всю черноту, которая осела в душе. Действительно, меня сглазили, потому что завидовали; мне отправляли негативные посулы, потому что я не верила в магию и считала это сказкой. А дело оказалось настолько серьезным, что если бы я оставалась в депрессии и не пыталась бороться, то просто бы зачахла, а, может, умерла.
И вот Она - моя спасительница! Я так ей благодарна! Ещё бы! Женщина -маг вернула мою жизнь, освободив меня от скверны подруг. Я бесконечно ей верю! Мне кажется, это высшие силы через руки и улыбку, душу и сердце мага дали мне шанс опять начать жить, только исключив общение с завистницами.
И опять я весёлая и счастливая! А ещё мудрая, у меня багаж знаний по преодолению губительных заговоров.
Самое главное, моя Спасительница. Я всегда могу позвонить ей и поговорить о том, что меня тревожит. Шла на встречу в салон, где меня встречали как родную. Её улыбка, слова, голос - инструменты высших сил - дают мне возможность напитаться положительной энергией и жить! Теперь я переехала из Москвы, но моя Танечка и дистанционно без проблем решает все мои вопросы.
Что могу я дать взамен? У неё всё есть! Главное - драгоценный Дар! Конечно, я оплачиваю свои просьбы. Так устроена жизнь, что за все надо платить. Только я знаю: мои деньги потрачены не зря, а во благо! Я получаю любовь и свет Вселенной.
Я надеюсь ,что она не обидится на меня за эту честную историю. Вот ее номер +7 (951) 657-05-98, tatyanavedma@yandex.ru и группа в вк https://vk.com/privorot_6.
Если вы реально устали от ублюдков-шарлатанов, пишите ей, не сомневаюсь что она поможет.

22.02.19 23:07
Genka2580

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.11.18
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 288 / 288 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 288 / 288 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как сделать приворот действительно правильно?
Ответить
Я в это не верю. Приворот это просто в себя нужно верить!
Профайл

22.02.19 19:24
Жэги

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 37



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как сделать приворот действительно правильно?
Ответить
Ага, поняла, спасибо большое! Я вот уже записалась к ней на среду, надеюсь у меня все получится, пожелайте мне удачи. Если что, потом отпишуь как все прошло и каковы результаты
Профайл Посетить веб-сайт

22.02.19 19:04
Равели

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 16.01.19
Сообщений: 36



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как сделать приворот действительно правильно?
Ответить
Я только про Инну Богомолову знаю, к ней моя подруга снять порчу ходила, сработало на ура, по-моему со второго раза. Ну на форумах я часто на ее имя натыкаюсь, сама хотела к ней сходить на консультацию по бизнес-прогнозу, но никак времени не могу найти. Хоть мы с ней и работаем близко очень, я тоже на Таганской работаю, вот на следующей неделе точно надо выбраться.
Профайл Посетить веб-сайт

22.02.19 18:02
Жэги

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 37



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как сделать приворот действительно правильно?
Ответить
Тоже эту же статью прочла, ну выглядит вроде все многообщеающе, там оказывается этим Domfehu запрявляют несколько экстрасенсов, к кому бы вы пошли? Кого посоветуете? Кто самый сильный из них? Может кто из ваших знакомых к кому-нибудь из них обращались?
Профайл Посетить веб-сайт

22.02.19 14:31
Равели

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 16.01.19
Сообщений: 36



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как сделать приворот действительно правильно?
Ответить
О приворотах, я считаю, нельзя говорить однозначно. Очень много факторов влияет на конечный результат, от того какой маг будет привораживать, кого будете привораживать. А еще я на днях прочла статью https://www.domfehu.com/love. Здесь говорится о том, что еще бывает такое, что между людьми какая-то энергетическая связь должна быть изначально, чтобы приворот благополучно сработал, что-то вроде совместимости видимо
Профайл Посетить веб-сайт
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska293 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri28 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Как справиться с депрессией4маруга315 28.03.24 09:08

От valera568768
  Как помочь человеку выйти из запоя6Жасмин432 28.03.24 02:17

От Lili333
  Как выбрать капсулы для кофе3ZarunaLipska54 27.03.24 21:47

От Жасмин

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
97 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Vlada26

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.