/  Список форумов
   /  Обо всём
/  И снова они появились, как же лечиться?
Распечатать  Ответить 
И снова они появились, как же лечиться?

26.11.18 22:55
Мариго

Младший пользователь


 
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 61



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 860 / 860 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 860 / 860 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: И снова они появились, как же лечиться?
Ответить
likanika, нет, к врачу бегать не нужно. Всю процедуру проводите дома самостоятельно, в том то и прелесть этого крема. При чем пользоваться им совсем не сложно, наносится непосредственно на кондиломы каждый второй день. До тех пор, пока образования не отпадут. Весь процесс описан до мелочей в аннотации, почитайте в инете, там никаких сложностей.
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: И снова они появились, как же лечиться? likanika 27.11.18 19:53
      Re: И снова они появились, как же лечиться? Мариго 27.11.18 20:23

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как проходит обучение в частных школах10Poliha2225 10.06.26 18:57

От Vlada26
  Жалюзи и карнизы 0zacqawert30 10.06.26 15:33

От zacqawert
  Магазин сантехники.4ДианаМоис777 10.06.26 14:48

От Zekelda
  где можно заказать качественные серьги пусеты?7Kr1stya1545 10.06.26 13:59

От wylsacomchik
  Проблемы с дёснами у сына3Mashenka958 10.06.26 13:49

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 29 , на этом форуме:
Всего пользователей: 29 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
29 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.