/  Список форумов
   /  Обо всём
/  И снова они появились, как же лечиться?
Распечатать  Ответить 
И снова они появились, как же лечиться?

27.11.18 20:23
Мариго

Младший пользователь


 
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 61



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 860 / 860 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 860 / 860 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: И снова они появились, как же лечиться?
Ответить
likanika, это зависит от количества образований. Если их не много, то крема вам будет достаточно. А если их много, то в лечение еще и противовирусный препарат добавляют, витамины, и правильный образ жизни) Кстати, даже от правильного питания и вашего нервного состояния многое зависит.
Профайл


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Праздник2Гость683 10.06.26 22:01

От Nicolai15
  Как проходит обучение в частных школах10Poliha2239 10.06.26 18:57

От Vlada26
  Жалюзи и карнизы 0zacqawert41 10.06.26 15:33

От zacqawert
  Магазин сантехники.4ДианаМоис788 10.06.26 14:48

От Zekelda
  где можно заказать качественные серьги пусеты?7Kr1stya1557 10.06.26 13:59

От wylsacomchik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 27 , на этом форуме:
Всего пользователей: 27 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
27 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.