/  Список форумов
   /  Обо всём
/  сыроедение и вегетарианство
Страница 4 всего 4«123[4]
Распечатать  Ответить 
сыроедение и вегетарианство

09.08.09 10:33
Гость




 



Re: сыроедение и вегетарианство
Ответить
большинство диетологов советует употреблять для очистки организма как можно больше кисломолочных продуктов. в деревне это еще как-то можно представить, а вот в городах весьма проблематично. точнее практически невозможно.

31.08.09 22:32
Гость




 



Re: сыроедение и вегетарианство
Ответить
Пойди в магазин и купи :-D

22.10.09 18:16
Гость




 



Re: сыроедение и вегетарианство
Ответить
и что можно купить в магазине???

17.01.11 00:14
Гость




 



Re: сыроедение и вегетарианство
Ответить
сыроедение - это самый легкий способ добычи энергии, не отягощая свое пищеварение! Мне оооочень нравится!!! Но вот как быть с детьми? Моему сыну стукнуло 7 месяцев, пора начинать прикармливать, но чем??? Сырым или вареным??? :-?

07.03.13 20:25
Гость




 



Re: сыроедение и вегетарианство
Ответить
Если съесть испорченное мясо, то можно достичь летального исхода, а от перезрелого плода ты максимум на горшке просидишься - вот и все аргументы=)))

Очень хочу на СЕ, но наверное пока не время.

14.03.13 00:16
МАСЯНя

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 590 / 590 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 590 / 590 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: сыроедение и вегетарианство
Ответить
я не люблю сырую пищу,но мясо тоже не ем
Профайл

07.06.13 00:25
Гость




 



Re: сыроедение и вегетарианство
Ответить
Здравствуйте, если Вы можно сказать уже проповедуете сыроедение, то не стоит быть таким злым :-x и набрасываться на тех, кто ест мясо и вобщем-то тоже как и Вы еще живы и не плохо живут :-P . или вы думали, что Вас каждый будет поддерживать и соглашаться. Когда человек сознательно отказывается от чего-то, в Вашем случае от мяса, то должен принимать противостояние в свой адрес, как само собой разумеющееся. Не от того ли в Вас столько злости, что не хватает пищи для выработки гормона радости? :-(

21.11.18 16:45
Гость




 



Re: сыроедение и вегетарианство
Ответить
Я перешла на вегетарианство по медицинским показателям. Научилась сушить фрукты, делаю сладости и пастилу сама в специальной сушилке. Я довольна!

14.09.19 17:35
Vitamin

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 194



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 491 / 491 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 491 / 491 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: сыроедение и вегетарианство
Ответить
я тоже в свое время перешла на вегетарианскую пищу по совету доктора. вначале просто не представляла как можно обходиться без мяса.но мне помогла подруга, которая много лет вегетариан. она же меня и познакомила с https://biofam.ru/zdorovoepitanie/syr-tofu где большой ассортимент здорового и вкусного питания, тот же натуральный тофу, кокосовое молоко, пшеничные колбаски. теперь уже не представляю себя без этого здорового питания.
Профайл

17.07.20 23:46
Grinii

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 01.05.17
Сообщений: 194



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 512 / 512 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 512 / 512 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: сыроедение и вегетарианство
Ответить
Для сыроедов и вегетарианцев разработан специальный портал https://myfrukty.ru "Все что нужно знать о фруктах".



Рекомендую!
Профайл
Страница 4 всего 4«123[4]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Игры 6Гость700 28.03.24 21:15

От ВладимирТихонов
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson53 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent415 28.03.24 20:45

От helenka06
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин19 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин346 28.03.24 19:54

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 106 , на этом форуме:
Всего пользователей: 106 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
105 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Неммочка

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.