/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Товары для рыбалки
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Товары для рыбалки

12.03.19 17:03
Kalipso

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 462



 Уровень: 19
Многословность 845 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 845 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 831 / 832 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 831 / 832 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Товары для рыбалки
Ответить
Естественно, мечта каждого рыбака – это хорошая надувная лодка. Но сейчас их такое разнообразие, что очень сложно сделать выбор. Я сам такой, долго не мог определиться, что бы мне хотелось. Изначально я определился с тем, что это будет лодка под мотор. А отталкиваясь от этого, я и присмотрел себе лодку Апачи https://lodku-kupit....ki.html О своем решении не пожалел ни грамма. Она очень удобная и маневренная.
Профайл

30.03.19 19:40
Иаванна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 199



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 500 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 500 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Товары для рыбалки
Ответить
Мы с мужем очень часто ездим на рыбалку, а снасти в интернете покупаем в основном
Профайл

30.03.19 20:32
Гость




 



Re: Товары для рыбалки
Ответить
Мы семьей любим спускаться по течению реки на лодке и устраивать привалы на природе. В момент спуска ловим хищную рыбу, поэтому стал выбор катушки для троллинга и очень помогла статья http://pohod-lifehack.ru/katushka-dlya-trollinga-01/, благодаря которой я и познакомился с данным видом ловли. "Троллинг представляет собой особый способ ловли рыбы с движущегося плавсредства. В процессе такой рыбалки, на буксируемую приманку клюет агрессивная хищная рыба"

27.05.19 11:20
Paindragon

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.03.18
Сообщений: 206



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 495 / 495 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 495 / 495 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Товары для рыбалки
Ответить
Советую посетить профессиональный интернет-магазин, в котором огромный выбор товаров для рыбалки и много туристического снаряжения. Если мне удалось приобрести у них даже качественное кемпинговое кресло, то это уже говорит о специализации серьезной. И палатка есть, лодки, в общем что нужно и что пригодится.
Профайл

29.06.19 19:46
Гость




 



Re: Товары для рыбалки
Ответить
У меня супруг уже несколько сезонов все для рыбалки покупает вот в этом магазине - https://dlyaribalki.com/product-category/udilishha/. Недавно вот удочки новые приобрел. В этом месяце еще ряд покупок планирует. Ему нравится, что доставка в этом магазине очень оперативная и консультанты всегда приветливые и при необходимости профессионально консультация окажут по любому вопросу

29.06.19 19:46
Гость




 



Re: Товары для рыбалки
Ответить
У меня супруг уже несколько сезонов все для рыбалки покупает вот в этом магазине - https://dlyaribalki.com/product-category/udilishha/. Недавно вот удочки новые приобрел. В этом месяце еще ряд покупок планирует. Ему нравится, что доставка в этом магазине очень оперативная и консультанты всегда приветливые и при необходимости профессионально консультация окажут по любому вопросу

15.12.19 12:47
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3049



 Уровень: 43
Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3208 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3208 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 57 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 57 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Товары для рыбалки
Ответить
Одним из направлений деятельности компании "В ЗАПЛЫВ" является сдача в прокат водомоторной техники: лодок, лодочных моторов https://arendalodok.pro/prokat-motorov/ и аксессуаров к ним.
Компания предлагает в прокат различные варианты техники, как дешевые, так и дорогие. Так как основным направлением деятельности являются прокат/аренда, то, очевидно, что менеджеры отлично разбираются в данной продукции и помогут Вам с подбором необходимого оборудования под Ваш вид отдыха.
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Станки для гибки арматуры1natka88334 19.04.24 03:57

От Яна
  Сложности выбора материала для крыши2Maluwka249 19.04.24 00:12

От maryiapla
  Цифровые камеры для микроскопов0HaTali86 18.04.24 19:01

От HaTali
  Мебель для магазина3kIRIev170 18.04.24 15:47

От Valeriy12
  Купить мебель для дома 0acontinent97 18.04.24 12:51

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 92 , на этом форуме:
Всего пользователей: 92 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
92 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.