/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Шампуни. Какими пользуетесь?
Страница 2 всего 5«1[2]345»
Распечатать  Ответить 
Шампуни. Какими пользуетесь?

09.02.12 11:31
Оксана33

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.10
Сообщений: 188



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 860 / 860 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 860 / 860 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Шампуни. Какими пользуетесь?
Ответить
Я пользуюсь Амвеем PROTIQUE, нет и намека на перхоть, хотя шампунь не конкретно от перхоти, просто отличный сам по себе, вообще фирма отличная. или компания, не знаю как правильно http://www.youtube.c...X7qFM5U
Профайл

09.02.12 12:22
Линуся

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 137



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 819 / 819 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 819 / 819 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Шампуни. Какими пользуетесь?
Ответить
Отличные шампуни, я правда только ими, еще вот и гель для волос прикупила, а почему бы и нет? Мне теперь его на год хватит) Шампунь кожу не раздражает, даже ребенок не плачет, если в глазки попал, куда лучше новомодных детских!!! Везет тем, кто работает в Амвей, можно все перепробовать!
Профайл

26.07.12 12:27
DoctorWhy

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 619 / 619 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 619 / 619 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Шампуни. Какими пользуетесь?
Ответить
Добрый день. Я покупаю шампунь фирмы lavera . Перепробовал многие шампуни, но этот мне больше всех нравится. Советую всем попробовать вы не пожалеете.
Профайл

26.07.12 23:08
Polya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 218
Откуда: Москва



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 943 / 943 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 943 / 943 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Шампуни. Какими пользуетесь?
Ответить
Я периодически меняю шампуни. Последнее время использую эвисент - это шампунь с дрожжами и серой. Волосы такие мягкие, блестящие, совсем перестали выпадать:)
Профайл

27.07.12 12:30
inga43

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 64



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 659 / 659 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 659 / 659 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Шампуни. Какими пользуетесь?
Ответить
+1 и я тоже, мне очень нравится
Профайл

28.07.12 14:44
Gracia

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 77



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 689 / 689 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 689 / 689 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Шампуни. Какими пользуетесь?
Ответить
Сейчас мою голову Естелевским шампунем, до этого покупала без СЛС какой-то дорогой, у меня от него перхоть началась, хотя по идее не должна была, а потом парикмахер сказала, что в таких шампунях PH не тот, что нужно.
Профайл

23.08.12 23:52
Гость




 



Re: Шампуни. Какими пользуетесь?
Ответить
От эвисента волосы потом не пахнут? Это же дрожжи :(

24.08.12 22:47
Polya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 218
Откуда: Москва



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 943 / 943 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 943 / 943 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Шампуни. Какими пользуетесь?
Ответить
Ничуть не пахнут.
Эвисент - это не просто дрожжи, это косметическая линия на основе дрожжей. Запах приятный:)
Профайл

19.09.12 12:15
Гость




 



Re: Шампуни. Какими пользуетесь?
Ответить
мне сьос подошел отлично. но вообще шампуни они для ухода и красоты. если есть проблемы с волосами, то нужно, как я уже проверила на себе. лечиться, и желательно изнутри. у меня был такой период, когла ужасно лезли волосы. просто пучками, даже к врачу пришлось идти. мне он выписал не что-то разрекламированное и дорогущее, а доступное по цене, российское средство Селенцин. я сначала даже скептически относилась... но эти таблетки просто спасли мои волосы. мало того. волосы стали здоровее, сильнее, толще по структуре даже. Селенцин, к сожалению, все время не поьешь, впрочем это и не к чему. курс в два месяца вполне достаточен, что вылечить и восстановить волосы. а теперь уже поддерживаю красоту шампунями и бальзамами)))

01.10.12 22:37
сорокаворона




 



Re: Шампуни. Какими пользуетесь?
Ответить
нам уже 6 мес. И волосики немножко подросли и поэтому захотелось приобрести для доченьки шампунь. Выбор упал на шампунь для волос и тела от Mustelа. Прекрасное средство 2 в 1. Я бы сказала много в одном. Волосики мягкие, не путаются, глазки не щипает, приятный запах и нежная пена для мытья малышки. Не всегда можно найти, продавцы говорят, что уж скоро мамы разбирают его. Советую молодым мамочкам, особенно если собираетесь куда-то в путишествие и вещей куча, экономит во-первых деньги, место в чемодане и время на покупки 2-х средств. :-) :-) :-)
Страница 2 всего 5«1[2]345»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  С какими проблемами можно столкнуться при монтаже печатных 0bonvillet339 15.08.23 20:01

От bonvillet
  Пользуетесь какими-то планировщиками задач?2Застенчивая201 17.07.23 23:19

От iriska25
  Какеими средствами для мытья посыды вы пользуетесь?1Fallena203 23.05.23 20:52

От Аилана
  С какими поставщиками удобрений вам доводилось сотрудничать?2Застенчивая678 15.01.23 17:54

От Балерина
  Какими способами удаляете волосы со своего тела?2Застенчивая450 02.04.22 23:20

От Балерина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 135 , на этом форуме:
Всего пользователей: 135 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
133 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Лизавета7 Мариночка

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.