/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Роботы пылесосы
Страница 1 всего 7[1]234...7»
Распечатать  Ответить 
Роботы пылесосы

27.11.11 23:24
Matea

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 70
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Роботы пылесосы
Ответить
Девчонки, привет. Я сегодня в музыкальной школе слышала разговор мамочек про какие-то навороченные роботы пылесосы, которые убираются сами и их контролировать якобы не надо… вот интересно, шутка это или правда? Может,есть у кого-нибудь?
Профайл

28.11.11 22:18
Оксана33

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.10
Сообщений: 188



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 863 / 863 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 863 / 863 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роботы пылесосы
Ответить
) Мне муж такой подарил на прошлый день рожденья. Сначала чуть не убила, когда цену узнала – не маленькая уж совсем. Но потом когда убрать попробовала, поняла, что деньги на ветер не ушли, действительно не нужно с ним ходить по дому, он сам все убирает. Так что это не выдумка, а чистая правда. Называется, если не ошибаюсь, "Roomy gold". Программируешь его как надо и занимаешься своими делами…
Профайл

29.11.11 00:36
Matea

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 70
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роботы пылесосы
Ответить
Спасибо большое. Почитаю про них подробнее, если все реально, то это и правда чудо техники, которое бедным домохозяйкам жизнь облегчит… ;))
Профайл

28.12.11 15:23
Polya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 218
Откуда: Москва



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 946 / 946 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 946 / 946 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роботы пылесосы
Ответить
Не очень верю в чудеса. :-(
Видела я эти роботы, прикольно, сами ездят и пыль собирают. Но все равно они не могут убрать так, чтобы не нужно было потом использовать обычный пылесос, не то у них качество уборки, не везде могут пролезть, застревают.

Так что я свой Дайсон ни на какого робота не променяю.
Кроме того, с Дайсоном я уже привыкла думать, что мне не страшны никакие поломки (хотя их пока и не было), с гарантийным сроком 5 лет можно жить спокойно. :-)
А у роботов какая гарантия? Пока не интересовалась, но думаю, что меньше, год, наверно, как у большинства пылесосов.
А потом что? Платный ремонт, платные фильтры? Нет уж…
Профайл

02.01.12 10:05
Гость




 



Re: Роботы пылесосы
Ответить
Нет, робот - это здорово:)
Не нужно все время думать, что ребенок дышит пылью, она убирается постоянно без моего участия :-)

05.01.12 14:13
Polya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 218
Откуда: Москва



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 946 / 946 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 946 / 946 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роботы пылесосы
Ответить
Цитата:
Не нужно все время думать, что ребенок дышит пылью, она убирается постоянно без моего участия

А куда она убирается? Робот ее всасывает, а потом куда?
Какая часть всосанной пыли выбрасывается наружу?
Очень хотелось бы знать эту информацию, тогда можно решать вопрос о покупке робота, хотя бы дополнительно к Дайсону.
Ведь у Дайсона фильтрация пыли составляет 99,9999% (то есть выбрасывается 0,00001% всосанной пыли).

У других производителей фильтрация похуже, но ее указывают хотя бы, чтобы потребитель был в курсе, что покупает.

[ Редактировано Polya в 03.02.12 17:45 ]
Профайл

01.02.12 18:16
Filka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.02.12
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 651 / 651 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 651 / 651 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роботы пылесосы
Ответить
Видела в каком то ТЦ рекламу таких пылесосов. Ездил там по поверхности) Ну если бы у меня была большая квартира или дом я бы такой прикупила)
Профайл

10.02.12 22:34
vasilisushka

Младший пользователь


 
Регистрация: 04.02.12
Сообщений: 59
Откуда: Питер



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 686 / 686 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 686 / 686 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роботы пылесосы
Ответить
Да не обязательно большая квартира для роботов нужна я видела где-то по акции в инете предлагался робот пылесос, так он для квартир до 100 кв.м., а это как раз 3-х комнатная квартира, назывался он Румба, запомнила название потому что так танец называется.

[ Редактировано vasilisushka в 10.02.12 22:39 ]
Профайл

10.02.12 22:59
Gavrusha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.12
Сообщений: 158
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 766 / 766 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 766 / 766 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роботы пылесосы
Ответить
Я вот тоже недавно прочитала, что есть такой сайт: http://bumbay.ru/good/652. Там проводится
акция, связанная с продажей именно таких пылесосов -роботов. Их производит компания "iRobot (Айробот)". Так вот, изучила информацию об этой чудо – технике – просто сказка! Программируется все: от времени до качества уборки. Да, удобно ещё то, что акция сайта предусматривает бесплатную доставку пылесоса покупателю.
Кстати, может кому-то удалось уже купить такой пылесос? Интересно, действительно ли он настолько хорош?


[ Редактировано Gavrusha в 10.02.12 07:00 ]
Профайл

11.02.12 00:10
vasilisushka

Младший пользователь


 
Регистрация: 04.02.12
Сообщений: 59
Откуда: Питер



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 686 / 686 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 686 / 686 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роботы пылесосы
Ответить
Точно на нем я и видела, это купонный сайт цены там на них были низкие, интересно послушать отзывы владельцев.
Профайл
Страница 1 всего 7[1]234...7»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Роботы3Ваня С173 13.04.24 17:46

От Ваня С
  Складские роботы3Сардинка619 08.12.21 18:42

От Гость
  сериал Любовь, смерть и роботы0771 04.05.19 21:05

От 
  Пылесосы 32030 19.08.17 12:30

От Алина Юрьевна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 94 , на этом форуме:
Всего пользователей: 94 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
94 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.