/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Если опять бессонница
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Re: Если опять бессонница

08.05.12 10:03
Гость




 



Re: Если опять бессонница
Ответить
Бессонница - это чаще всего следствие либо каких-то психических нарушений, либо тяжелого переутомления человека. . Тем не менее, настоящие средства от бессонницы есть. В случае временной и слабо выраженной бессонницы обычно бывает достаточно нескольких расслабляющих лечебных сеансов, коррекции питания и образа жизни (рекомендуются вечерние прогулки, соблюдение режима труда и отдыха, режима бодрствования и сна), а также такие простые рекомендации как приём препарата Нерво-Вит. Это препарат в состав которого входят только травы, привыкания к препарату нет. Для того чтобы лечение бессонницы было эффективным, следует избегать усугу бессобляющих факторов, к которым относятся: дневной сон, злоупотребление алкоголем (прием алкоголя облегчает засыпание, но провоцирует раннее пробуждение), курение, гиподинамия, повышенная физическая активность непосредственно перед сном, беспорядочный образ жизни, умственное переутомление, прием тяжелой и жирной пищи перед отходом ко сну.

28.05.12 13:14
катюша

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 632 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 632 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Если опять бессонница
Ответить
Смотрю нервовит прям от всех болезней помогает
Профайл

31.01.13 01:57
СпокНочи




 



Re: Если опять бессонница
Ответить
Хорошее седативное(успокоительное) средство Фитосбор "Алфит-21". Он направлен на укрепление иммунитета, быстрое восстановление организма и снижение нагрузки на нервную систему.
Эффект препарата обусловлен уникальными свойствами зюзника европейского, который при экспериментальных исследованиях, и клинических испытаниях, показал седативный эффект в несколько раз превышающий эффект валерианы. Эфирное масло зизифоры клиноподиевидной синергично усиливает действие зюзника европейского. Применяется при стрессах, переутомлениях и различных психосоматических расстройствах. Подробнее - http://www.spokoinoy...dative/

01.02.13 20:20
Танюшкина




 



Re: Если опять бессонница
Ответить
Нерво-вит, он не панацея, но вот с нарушениями сна, волнениями и сердцебиениями отлично справляется.

22.06.19 15:55
Гость




 



Re: Если опять бессонница
Ответить
мне кажется, у нас пол страны подвержено бессоннице

24.06.19 21:10
Алинка_00

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 02.12.17
Сообщений: 39



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Если опять бессонница
Ответить
Можно обратиться к врачу. Он вам пропишет успокоительные, для начала - на растительной основе. Я просто тоже обращалась из-за бессоницы, мне сразу помогли первые же прописанные капли - Эдас-111 Пасифлора) Чему я очень рада, более сильные лекарства побоялась бы пить, может же привыкание возникнуть
Профайл

12.07.19 13:26
Гость




 



Re: Если опять бессонница
Ответить
Гость, ну, легче-то от этого не становится. Пол страны это понятно, а мне что делать? Сама на себе прочувствовала бессонницу, это жесть конечно(( Никогда бы не подумала, что со мной может такое произойти, всегда засыпала без проблем, а тут нате вам… Причем месяц уже так, в голове каша от того, что элементарно не высыпаюсь.

13.07.19 16:41
Ольга




 



Re: Если опять бессонница
Ответить
Гость, чаи травяные успокаивающие, физические нагрузки старайтесь за 2-3 часа до сна выполнять. Непосредственно перед сном старайтесь гулять, если не получается, хотя бы проветривайте комнаты хорошо.

14.07.19 20:22
Вильямсоновна

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Если опять бессонница
Ответить
Гость, сама знаю, как тяжело при бессоннице, ничего не хочется, ничего не радует. Сходите к врачу. Мне вот Меларитм выписывали, помог. Хоть засыпать стала нормально.
Профайл

15.07.19 17:35
Гость




 



Re: Если опять бессонница
Ответить
Вильямсоновна, это снотворное или что? Гость,чай травяной купила, завариваю, но, особого эффекта не получила...
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Шарики 1Гость57 27.03.24 15:12

От Donghae
  Re: Если поступить на платное в МИСИС, общежитие точно дадут5NN318 27.03.24 12:35

От NN
  Re: Подгузники Pipitto для новорожденных1Гость117 26.03.24 22:41

От olya.olya
  Re: курсы английского для детей2Гость195 26.03.24 21:27

От Маришка2
  Re: Хотите обратиться за помощью квалифицированного адвокат1Анна188450 25.03.24 19:21

От Анна188

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 97 , на этом форуме:
Всего пользователей: 97 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
97 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.