/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как вернуть жену после развода или девушку после расставания
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Как вернуть жену после развода или девушку после расставания

17.11.22 03:42
Жорик




 



Как вернуть жену после развода или девушку после расставания
Ответить
В разводе были более года. Инициатор развода - жена. У неё новый друг, гражданский брак. У нас общий ребёнок. Целый год я ждал, что жена ко мне вернётся. С чего питал такую надежду, сам не понимаю. Через год понял, что не будет она возвращаться ко мне. Усё! Ушла она. Был в депрессии. И тут одна знакомая предложила обратиться к ворожее, типа приворот-отворот.. Я в это не верил во всё и, как оказалось, зря. В общем, согласился я на ворожею, как на последний шанс. И о-па, через неделю жена с ребёнком вернулись домой. Жена сказала, что уже целую неделю её прямо-таки потянуло ко мне, прям сил нет, как хочет со мной быть (как раз эту неделю ворожея ритуал проводила). У кого похожая ситуация, вот вам почта, куда я писал - svsayana@mail.ru , ворожея работала по фото, дистанционно. Ехать никуда не надо.

19.11.22 21:48
Гость




 



Re: Как вернуть жену после развода или девушку после расстав
Ответить
Спасибо за инфу. Та же проблема. Тоже обращусь к этому магу.

03.12.22 04:28
Гость




 



Re: Как вернуть жену после развода или девушку после расстав
Ответить
Прикольно. Взял на заметку.

09.12.22 03:49
epoxy




 



Re: Как вернуть жену после развода или девушку после расстав
Ответить
Всем добрый. Прочитал я историю Жорика (отзыв его выше) о том, как он жену вернул при помощи магии. У меня похожая ситуация, только у жены никого не было, просто ушла от меня , сказала, что разлюбила... ушла с дочкой. Ушла 7 мес. назад. Так вот я тоже написал этой ворожее (svsayana@mail.ru), отправил фотки. И самый прикол, через 4 дня жена с дочкой вернулась домой. Звонок в дверь - они на пороге стоят. Жена даже не звонила, не писала, просто через 4 дня вернулась ко мне. Мы снова вместе.

21.01.23 22:41
Vlad




 



Re: Как вернуть жену после развода или девушку после расстав
Ответить
По Вашей рекомендации обратился к этой ворожее. Жена с ребенком вернулись через 10 дней. В разводе не были, она просто ушла полгода назад и жила в другом городе. Мириться не хотела, как бы я не старался ее уговорить. После магического ритуала на возвращение жены, мы снова вместе. Спасибо.

25.01.23 23:57
Светлана




 



Re: Как вернуть жену после развода или девушку после расстав
Ответить
Мужа в семью помогла вернуть Инна Богомолова из Дом Феху. Кому интересно, можно обратиться удаленно спокойно. Она и по вайберу консультирует WattsApp/Viber +79670528614 Я уже, крест на нашей семье поставила, но Инна обрядами устранила соперницу с её приворотом и муж снова со мной и детками.

14.03.23 02:13
Sanyamikhov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 158



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как вернуть жену после развода или девушку после расстав
Ответить
Да тут просто необходимо брать все в свои руки и разговаривать срочно с бывшей супругой пока не поздно.. Сам вот свою пытаюсь вернуть уже не знаю что делать
Профайл

14.03.23 13:54
ВладимирДюмин

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как вернуть жену после развода или девушку после расстав
Ответить
Естественно тут необходимо действовать решительно, если вы реально хотите вернуть жену свою после развода. Это, скажу вам, вполне реально. Вон у моего друга ситуация схожая была и он стал читать интернет, даже чуть в запой не ушел. Так вот повезло что наткнулся на интернет портал один - https://verdikt-byvshei.ru/ там такие ситуации описываются и очень много хороших советов, которые позволят вернуть жену. Крайне рекомендую прочитать всем тем, у кого хочет, либо уже ушла жена.
Профайл

14.03.23 23:03
СергейЕжов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.06.19
Сообщений: 165



 Уровень: 11
Многословность 289 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 289 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 377 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 377 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как вернуть жену после развода или девушку после расстав
Ответить
Спасибо Вам за совет, сегодня ночью прочту обязательно, очень важные советы там пишутся.
Профайл

15.03.23 03:25
Algensi

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 109



 Уровень: 9
Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 313 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 313 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как вернуть жену после развода или девушку после расстав
Ответить
Ох ребят, спасибо за информацию, начитался прям вдоволь, особенно от Владимира понравился сайт тот, много чего прям по факту на нем написано :-)
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Правильно выбираем автомобили с пробегом1Iamorial33112 28.03.24 19:21

От Lili333
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя4Жасмин328 28.03.24 18:50

От Lili333
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri41 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska303 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Как справиться с депрессией4маруга317 28.03.24 09:08

От valera568768

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 90 , на этом форуме:
Всего пользователей: 90 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
89 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Lili333

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.