/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Страница 2 всего 5«1[2]345»
Распечатать  Ответить 
Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?

16.12.13 17:29
Гость




 



Re: Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Ответить
Вот возник вопрос, а чем вы думаете стены отделывать? Я вот долго думал, решил все-таки взять вагонку из ангарской сосны Очень много хорошего об этом материале слышал, да и по цене вроде неплохо выходит. Просто привык делать всё своими силами, так дешевле выходит.

28.01.14 17:31
Гость




 



Re: Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Ответить
Дизайн новой квартиры - с чего начать?
Вы купили новую квартиру и не знаете, с чего начать ремонт, с какой стороны подойти к вопросу дизайна интерьера? Существует множество вариантов решения вашей проблемы.




Кто-то предпочитает делать все самостоятельно. И это здорово, если у вас есть чувство стиля, дизайнерское образование или вы хотя бы изредка смотрели по телевизору передачи по оформлению квартир и загородных домов и четко видите стиль интерьера квартиры, который будет полностью соответствовать вашему внутреннему миру и пониманию уютного домашнего очага. Ведь так важно, чтобы прийдя домой после долгого рабочего дня вы смогли окунуться в атмосферу комфорта и спокойствия, почувствовать себя на своем месте, отдохнуть и словно оградиться от суеты окружающего мира.


Считаете, что этого не достаточно? В данном случае многие предпочитают не нагружать себя лишними заботами, проблемами и постоянными мыслями "что дальше?", "что я упустил(а) из виду", "а что лучше подойдет в моем случае" и прочее. На помощь приходят дизайнеры и студии, которые согласно ваших требований и пожеланий разработают для вас уникальный проект оформления интерьера квартиры. Очень удобно, согласитесь. Но есть в таком варианте один минус, который для многих перекрывает все плюсы – отсутствие творческого полета мысли. Согласитесь, куда интереснее потратить немного больше времени, но создать красивый интерьер квартиры, который будет полным олицетворением вас и ваших желаний.


Как это сделать, спросите вы? Откуда черпать идеи и вдохновение для создания квартиры своей мечты? Все предельно просто и невероятно интересно! Существует огромное количество онлайн-ресурсов, которые специализируются на дизайне интерьера. Они предлагают красивые интерьеры квартир в фотографиях. Просто смотрите изображения роскошных особняков или уютных квартир, отмечайте, что подходит вашему стилю жизни, что соответствует вашим вкусам. Результат не заставит вас долго ждать. Очень скоро вас будут переполнять идеи, полет фантазии вас удивит, вы сделаете то, о чем мечтает каждый – самостоятельно создадите квартиру своей мечты! А как приятно будет позвать ваших самых близких друзей и родственников на новоселье и с гордостью продемонстрировать им результаты вашей кропотливой работы. И пусть для всех это останется секретом, откуда у вас появились все эти безумные или сдержанные, но безусловно интересные идеи оформления интерьера квартиры. Вас больше не нужно будет мечтать от отдыхе, ведь ежедневно возвращаясь домой вы будете отдыхать душой и телом в уютной атмосфере домашнего очага, созданного своими руками. Ведь никто не знает вас лучше, чем вы сами! Не бойтесь, у вас все непременно получиться. И, как знать, может дизайн интерьера покажется вас занятием настолько увлекательным, что превратится в ваше хобби или даже источник дополнительного или основного дохода. А ваши друзья и близкие будут просить вашего совета в оформлении интерьера.

31.01.14 02:55
Okcan26

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 542 / 542 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 542 / 542 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Ответить
Каждый человек, не важно ребенок это, мужчина или женщина, любит море. Поэтому в трехкомнатной квартире должно найтись место для аквариума. Пусть это будет не огромная стена с водой, как сейчас любят дизайнеры,а просто что-то не большое, но оригинальное, то, что нельзя забыть, увидев хотя-бы раз. Зачастую производители предлагают нестандартное решение внутреннего содержания в виде сундуков, коралловых рифов и т. д. А вот наружное оформление аквариумов зачастую хромает. Недавно увидела аквариум и заболела им. С удовольствием поселила бы в нем свою золотую рыбку. Вот ссылочка, думаю вас тоже заинтересует. http://kavida.ru / http://kavida.ru/pag..._1b.jpg
Прикрепленные к сообщению файлы:



538_1b.jpg (Размер файла: 234.01 Кб; Нажатий: 857)
Профайл

31.01.14 18:09
Fomina

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 555 / 555 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 555 / 555 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Ответить
А сколько примерно будет стоить готовый дизайн если заказывать ?? Допустим на 1 комнатную квартиру.
Профайл

31.01.14 19:35
Гость




 



Re: Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Ответить
Прикольно

[ Редактировано HogPit88 в 31.01.14 15:36 ]

04.02.14 00:53
Гость




 



Re: Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Ответить
Сам недавно столкнулся с такой же проблемой: в прошлом году продал 4-х комнатную квартиру и купил дом в Подмосковье. Дом немаленький – 250 квадратов, но прежние хозяева его совсем запустили. Жить в нем было просто невозможно. Сразу стало понятно, что самому мне с ремонтом не справится, тем более, что дом у меня нестандартной планировки плюс мансардный этаж. Коллега по работе посоветовал мне, по его словам, классную фирму "Bayer&Ritz Design" (сайт http://brdesign.ru/). Получилось просто здорово и, что приятно, дизайнер прислушался ко всем моим пожеланиям. В итоге – дом не просто красивый, но и уютный, особенно нравится электрокамин, стилизованный под старину – чувствуешь себя, словно в старинном замке.

08.02.14 15:18
Гость




 



Re: Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Ответить
Вообще, всю необходимую информацию относительно дизайна интерьеров (и экстерьеров!) можно и в интернете. Вот, к примеру, неплохой сайт. Там, правда, в основном про коттеджи и тому подобное индивидуальное жилье.

09.02.14 17:30
desalire

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.02.14
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Ответить
Господа, я нашел тут несколько вариантов люстр, и не могу определиться с конкретным вариантом для своей гостиной. Она у меня в стиле минимализма выполнена, корпусная мебель практически отсутствует, диван стоит, журнальный столик, телик на стене висит. По площади она не большая. Что сюда подойдет?
Профайл

17.04.14 12:17
Гость




 



Re: Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Ответить
Ребята, а что вы думаете про безопасность? Я просто хочу установить монтаж охранной сигнализации , как думаете сможет это обезопасить мой дом? Не будет ли лишним?

30.04.14 12:55
Гость




 



Re: Дизайн-проект 3-комнатной квартиры?
Ответить
А вот тут не дорого паркет купить можно, самое классное что цены там нормальные.
Страница 2 всего 5«1[2]345»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где можно заказать дизайн квартиры?1Kr1stya317 13.03.24 20:43

От Kr1stya
  Дизайн-проект интерьера в Санкт-Петербурге0natka8888 04.01.24 15:18

От natka88
  где можно заказать качественный ремонт квартиры?7Kr1stya567 19.08.23 17:51

От Zekelda
  Дизайн-проект ванной0maryiapla157 26.07.23 01:38

От maryiapla
  Первый фактор интерьера квартиры - удачный дизайн-проект 1425 26.07.23 00:45

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 96 , на этом форуме:
Всего пользователей: 96 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.