/  Список форумов
   /  Обо всём
/  За сладостей располнела
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
За сладостей располнела

19.11.15 19:05
Валентинка




 



Re: За сладостей располнела
Ответить
Для того что бы перехотелось кушать сладкое и сбросить нормально вес, точно знаю нужно редуксин лат усиленную формулу пропить! Двух месяцев вполне хватит! Мне помогло! Тоже от сладкого разнесло(((( Можно конечно и без препаратов худеть на спорте и диете, но так тяжело от сладкого отказываться!

20.11.15 12:46
prokhor

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 42



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 548 / 548 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 548 / 548 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: За сладостей располнела
Ответить
Займитесь спортом - и тогда легко вернете прежнюю фигуру. Как вариант - домашние тренировки на тренажоре. Хорошие беговые дорожки можно поискать на sravni.com
Удобный поисковик всяких товаров в любом городе России с отзывами покупателей и ценами.
Профайл

20.11.15 18:41
Zhenya12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 234



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 678 / 678 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 678 / 678 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: За сладостей располнела
Ответить
обратитесь к диетологу http://medbooking.com/doctors/dijetolog . Врач вам посоветует,чем можно заменить сладости...
Профайл

11.01.16 12:40
МиссКисс

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 440 / 440 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 440 / 440 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: За сладостей располнела
Ответить
Есть я тоже меньше стала но это никак не сказывалось долгое время. Вроде как попроще стало жить, но вес то не уходил! А тренажер наконец запустил процесс :)

Правильно! Мало просто меньше есть!)
Нужно еще и спортом заниматься!)
Профайл

11.01.16 12:41
МиссКисс

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 440 / 440 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 440 / 440 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: За сладостей располнела
Ответить
Для того что бы перехотелось кушать сладкое и сбросить нормально вес, точно знаю нужно редуксин лат усиленную формулу пропить! Двух месяцев вполне хватит! Мне помогло! Тоже от сладкого разнесло(((( Можно конечно и без препаратов худеть на спорте и диете, но так тяжело от сладкого отказываться!

Ой, Вы, что??? Зачем эти таблетки?
Похудеть можно и без них!
Профайл

11.01.16 13:41
Малышка45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 339



 Уровень: 17
Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 754 / 754 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 754 / 754 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: За сладостей располнела
Ответить
Мне сбросить 10 кг. помогли: сначала диета, потом правильное питание (стараюсь не ест ничего жирного, мучного, сладкого), спорт (хожу на фитнес и в бассейн), слим и традиционный массаж.

[ Редактировано Малышка45 в 11.01.16 14:18 ]
Профайл

16.01.16 15:26
Светлана




 



Re: За сладостей располнела
Ответить
Это не беда. Месяца три редуксин лайт усиленную формулу пропить и на сладкое не будет так тянуть, да и вообще нормализуется обмен веществ и насыщение пищей будет быстрее при меньших порциях потребляемой пищи.

24.01.16 20:29
Persy

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: За сладостей располнела
Ответить
От сладкого тяжело отказаться, по себе знаю, но в магазинах есть специальные отделы, там можно покупать сладости, которые не вредят фигуре и здоровью.
Профайл

28.01.16 03:23
marimama

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 31.12.15
Сообщений: 29



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: За сладостей располнела
Ответить
К тренажерке плюсом должно идти правильное питание.
Профайл

28.02.16 13:32
Ромашкина

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.02.16
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 437 / 437 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 437 / 437 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: За сладостей располнела
Ответить
Просто самой себе ни в коем случае нельзя назначать препараты для снижения веса!! Я думала это уже все знают! Но нет - всегда находятся любители сами себя вылечить!
Этого делать категорически нельзя. Вам надо обратиться к грамотному эндокринологу, я себе выбрала доктора на этом сайте http://doctu.ru/msk/doctors/ehndokrinolog там удобный поиск есть, и отзывы пациентов. Сразу понятно какой доктор хороший. Мне повезло, я попала к одному из лучших врачей в Москве. Сдала все анализы, и только после этого мне расписали диету, назначили несколько препаратов, рекомендовали физические нагрузки, и благодаря этому, я похудела на 14 килограмм за пол-года! И процесс продолжаю!
Профайл
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как помочь человеку выйти из запоя8Жасмин553 16.04.24 19:58

От Maria23456
  Зарегистрировать компанию в Китае0acontinent62 16.04.24 12:25

От acontinent
  Франшиза салона красоты0UnderR77 16.04.24 09:55

От UnderR
  Франшиза салона красоты0UnderR77 16.04.24 09:55

От UnderR
  запчасти haval0mahaleksmos79 16.04.24 02:26

От mahaleksmos

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 54 , на этом форуме:
Всего пользователей: 54 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
52 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: helenka06 maryiapla

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.