/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Из чего лучше строить дом?
Страница 3 всего 8«12[3]456...8»
Распечатать  Ответить 
Из чего лучше строить дом?

11.07.14 12:48
Гость




 



Re: Из чего лучше строить дом?
Ответить
По мне так дом лучше не строить, а готовый купить, что, собственно я и сделал в прошлом году. Зашел, на сайте выбрал , так сказать, дом своей мечты, и доволен и голова не болит, как строить, из каких материалов. Возвел коробку, а тут новая проблемма с внутрянкой, канализацией, отоплением. К счастью, меня избавили от всех этих проблем, чего и вам желаю!

14.07.14 10:05
Гость




 



Re: Из чего лучше строить дом?
Ответить
Всем привет ! Вот тут недавно, на днях, мой друг обратился ко мне за помощью, что бы дом вместе построить, мы побеседовали-поговорили и в итоге пришли к выводу, что лучше будет готовый вариант приобрести, ещё долго просматривали фирмы в Интернете и вдруг наткнулись на сайт компании Аякс-Риэлт, они как раз дома подбирают, вот тут смотрели продажа домов, действительно, там много вариантов, моему другу там присмотрели хороший, он был в восторге - дом ему очень понравился, да и по цене вышло вполне адекватно, в общем, дом он взял - сейчас в нём живёт, я в гости к нему прихожу - надумываю тоже к ним обратиться, мне бы тоже пора место жительства сменить, а живу в квартирке, о доме своём с детства мечтаю :-)

20.07.14 16:42
Гость




 



Re: Из чего лучше строить дом?
Ответить
Ну я могу сказать,что имеется в виду явная экономия.А купить готовый вариант врядли будет очень экономично.да еще с учетом того факта,что цены у вас просто ломовые.Сейчас за эти деньги в Одинцовском Одинбурге можно выбрать такую квартиру http://best-novostroy.ru/novostroyki_podmoskovya/odinburg/ ,что на мой взгляд будет куда более экономичным вариантом!

27.08.14 17:38
Гость




 



Re: Из чего лучше строить дом?
Ответить
Из того,на что денег хорошо хватает,из того лучше и строить.Это мне кажется,самый оптимальный вариант совета вам.В плане затирочных машин,ну тут вам надо смотреть по количеству опять таки денег в вашем распоряжении.По минималке ,хорошим вариантом будет со-199 .Она в принципе имеет весь необходимый вам набор функционала и не так дорога

03.09.14 12:58
Гость




 



Re: Из чего лучше строить дом?
Ответить
Я лучше доверю эту работу профессионалам.Сейчас их очень легко найти,они все являются членами СРО(нашел даже организацию которая помогает туда вступить http://www.lcse.ru/k...lug/sro СтройЭксперт) Поэтому думаю они сами предложат варианты с чего лучше строить

05.09.14 01:48
загруженная

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 555 / 555 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 555 / 555 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Из чего лучше строить дом?
Ответить
Мы недавно построили баню, большую, двухэтажную, почти как дом. Друзья посоветовали из бревна и бруса. Совсем кстати нашли статью такую http://hotbanya.ru/2...ih.html интересную и полезную. Она во многом нам помогла. Баня получилась очень красивой. Думаю, что через год или полтора начнем еще и дом строить. Хотим из белого кирпича.
Профайл

09.09.14 20:12
Гость




 



Re: Из чего лучше строить дом?
Ответить
Мы приехали с Таджикистана! Купили землю для строительства дома, вот сейчас строим дом из блока! А вот получить вид на жительство было не так просто, как и разрешение на работу. с ним нам очень хорошо помогла организация "ФМС - Сервис" http://fms-service.ru/, нам очень быстро дали разрешение на работу. а уж после и вид на жительство

[ Редактировано exhalation в 09.09.14 16:13 ]

[ Редактировано exhalation в 11.09.14 12:23 ]

17.09.14 13:34
Гость




 



Re: Из чего лучше строить дом?
Ответить
С этим вопросом всегда очень сложно разобраться. Мы долго уже думаем и решаем и в конце концов решили еще и семинар прослушать http://www.zaoslobod...seminar по строительству. Сравнительный анализ традиционных и современных технологий строительства никогда не помешает

01.11.15 01:06
Гость




 



Re: Из чего лучше строить дом?
Ответить
Мы тоже планируем построить дом. С материалом мы уже определились, вот только не можем решить, какое индивидуальное отопление делать

02.11.15 14:08
Беленко

Младший пользователь


 
Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 46



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Из чего лучше строить дом?
Ответить
Сейчас очень популярны твердотопливные котлы. Нас все переубеждали, что это невыгодно и неудобно. Но мы с мужем решили и поставили себе в дом такой котел. Надежный, практичный, удобный. С топливом проблем нет, не зависишь ни от напора газа, ни от электричества. А, если еще и проект грамотно разработанный на отопление, как у нас, то вообще проблем и не будет никаких. Обратитесь в эту компанию, они посоветуют и выберут то, что вам подойдет.
Профайл
Страница 3 всего 8«12[3]456...8»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ножи керамбиты1zagadochnaya59 24.04.24 04:04

От Misha90999
  Как написать уникальный текст1helenka06415 24.04.24 02:35

От Acquiremann
Купите сплит-систему Haier HSU по выгодной цене в Хайер-СПб0begtopmer73 24.04.24 01:37

От begtopmer
  Головные боли2Виктория А112 24.04.24 00:33

От Виктория А
  Кальянная в Москве1МачоМен133 23.04.24 23:36

От ЛасковаяМамаша)

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 52 , на этом форуме:
Всего пользователей: 52 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
52 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.