/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как маме после родов похудеть?
Страница 2 всего 18«1[2]345...18»
Распечатать  Ответить 
Как маме после родов похудеть?

19.09.14 13:26
ИннаK

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 71



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 607 / 607 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 607 / 607 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Таблетки для похудения не большая отрава, чем любые другие таблетки. Их , как и любые другие препараты, нужно принимать при необходимости, по назначению врача. Тот ж самый редуксин- исключительно эффективное средство для тех у кого большая масса тела и нет возможности самостоятельно изменить пищевые привычки. А тем, у кого есть пара-тройка лишних кг и нет проблем с тем, что бы управлять своим аппетитом, можно просто усилием воли заставить себя меньше кушать и больше двигатьсчя. И всем будет счастье))
Профайл

01.10.14 22:41
Сашулька26




 



Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Мы и так во время болезни таблетками травимся частенько, организму бы от этой отравы очиститься, а вы ее еще и таблетками для похудения травите. Лучший способ похудеть это регулярные физические нагрузки и правильное питание. Организм благодаря этому очиститься и придет в тонус, проверено на личном опыте. Я в начале лета записалась на фитнес и начала правильно питаться. К слову о питании... я лично придерживаюсь системы питания по Протасову и рецепты блюд я беру с сайта 1000.menu, вот тут . Результаты у меня отличные, - 6 кг и продолжаю терять. Рекомендую попробовать :-)

07.10.14 21:11
mirana

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 918 / 918 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 918 / 918 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Ну если вам помогает, так и на здоровье и очень хорошо. Тем более, если речь о 6 кг. Это же не значит, что всем одно и тоже подходит. Все люди разные. Если помогает какая-то система,так и на здоровье,: кг можно и без системы наверное ликвидировать. А вот моя знакомая, которая пила редуксин, худела на 27 кг и никакими системами и диетами не могла на столько уменьшить количество еды и изменить рацион, что бы от них избавиться, потому что не
справлялась с аппетитом.
Профайл

09.10.14 23:44
Гость




 



Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Привет, я бы не за что не стала травить свой организм различными таблетками для похудения, у меня после родов в течение 5 месяцев вес сам ушел, остался только небольшой животик, сейчас я качаю пресс, чтобы его убрать, а пока животик еще есть я приобрела для себя на сайте корректирующее белье и никаких проблем.

11.10.14 23:24
Сидоровна




 



Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Лично я как только перестала кормить грудью думала похудею просто за счет того, что меньше есть буду, но не тут то было. Аппетит как был очень хорошим, так и остался. Пришлось прибегать к более радикальным мерам. Пила два месяца редуксин лайт усиленную формулу. Вес ушёл весь, что был лишним, а самое главное, что уже около 7-ми месяцев прошло, а у меня ни грамма лишнего не добавилось.

12.10.14 14:46
ИннаK

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 71



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 607 / 607 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 607 / 607 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
А, это другой сейчас какой-то появился, я его не знаю. Я пила редуксин 15мг, который по рецептам . Но это уже давно было, сейчас вроде уже и свободно продают. И очень я довольна, как мне таблетки помогли. Потому что лишний вес это всё таки очень опасно для здоровья. Если пока молодая и здорова от него не избавиться, то жди потом гипертонии, сердечно-сосудистых заболеваний или диабета.А у кого вес сам ушёл, тому таблетки и не нужны, у того свои методы.
Профайл

12.10.14 23:06
Сидорова




 



Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Редуксин лайт усиленная формула не по рецептам. Это БАД и купить его можно спокойно в аптеке. Он просто рассчитан на потерю веса до 9-ти 10-ти килограмм, чисто за счет контроля за уровнем аппетита, ну и как результат похудение, но очень небольшими темпами. Некоторым это не нравится. Но тут вариант, худеешь медленно, зато с уверенностью что вес не вернётся и организм не угробишь.

13.10.14 09:23
ИннаK

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 71



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 607 / 607 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 607 / 607 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Понятно. Ну в моём случае лишнего было гораздо больше. Есть с первого же дня стала меньше и сразу же пропало желание чем-то еще перекусывать между основными приёмами. Отвес был в районе 5 кг. Но еще, что важно, то что за то время, пока пила редуксин, организм просто привык к такому вот питанию. Объедаться не хочется и вес за счёт этого и не возвращается.
Профайл

13.10.14 22:21
mirana

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 918 / 918 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 918 / 918 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Отвес 5 кг в месяц? А всего сколько?
Профайл

15.10.14 08:50
Нинель




 



Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Зачем таблетки, если и без них можно просто есть меньше и спортом заниматься. Только лишняя химия в организме, мне кажется для здоровья плохо.
Страница 2 всего 18«1[2]345...18»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как выбрать надежного поставщика АТС?0saminaseri13 28.03.24 09:34

От saminaseri
  Как справиться с депрессией4маруга310 28.03.24 09:08

От valera568768
  Как помочь человеку выйти из запоя6Жасмин426 28.03.24 02:17

От Lili333
  Как выбрать капсулы для кофе3ZarunaLipska50 27.03.24 21:47

От Жасмин
  Какие криптовалютные биржи знаете?2Застенчивая83 27.03.24 18:44

От Балерина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 45 , на этом форуме:
Всего пользователей: 45 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
44 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: HaTali

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.