/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как маме после родов похудеть?
Страница 9 всего 18«1...678[9]101112...18»
Распечатать  Ответить 
Как маме после родов похудеть?

19.04.16 19:23
Милана




 



Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Девчонки, мне мама после родов подарила такой аппарат . Да, мама у меня современная и знает толк в технике=) Растяжки ушли очень быстро, буквально за две недели. Вес конечно сбросить сложнее - процесс длительный) Я полностью пришла в норму спустя два месяца. Если учесть то, что я не ограничивала себя в еде ( кормлю грудью ) и в первое время очень мало двигалась - считаю результат хороший)) Но у кого есть возможность заниматься спортом - вам повезло :-)

19.04.16 19:30
galyaadamenko

Младший пользователь


 
Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 44
Откуда: Москва



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
больше двигаться и не есть после шести))
Профайл

20.04.16 23:49
Гость




 



Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Я тоже дома тренировалась, достаточно эффективно . Правда первое время довольно быстро уставала, но потом я купила аэровитамины http://www.allergstop.ru/collection/aerovitaminy-rebion и стала тренироваться намного лучше. Поэтому и вам советую попробовать

21.04.16 18:18
Lanaya

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 431 / 431 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 431 / 431 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Спортом заниматься, на диете сидеть. Так же как и все, все элементарно просто!
Профайл

21.04.16 22:40
dimation96

Младший пользователь


 
Регистрация: 05.10.15
Сообщений: 56



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 495 / 495 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 495 / 495 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
пп и спорт
Профайл

23.04.16 14:10
Виктория




 



Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
У меня после родов процентов 80% веса само ушло. Практически ничего не делала, кроме легких упражнений. А складки потом дома убирала на орбитреке и пресс качала. Еще дополнительно пила курс редуксина лайт, но только два месяца, что бы кожу немного подтянуть и убрать жирок там, где сама не смогла справится.

30.04.16 13:51
Fomina

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 554 / 554 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 554 / 554 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Массаж, спорт, обвертывания. Другой вопрос, как найти на это время и силы...
Я последнее время зачастила к косметологам, вместе с их помощью эффект хотя бы заметен.
Записалась на фигуру мечты http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/dream_body.php Хочется перед отпуском привести себя в вофрму. :-)
Профайл

19.05.16 19:46
Terazza

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 470 / 470 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 470 / 470 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
Нравиться название темы) Маме легко похудеть, главное поставить перед собой такую цель. Придерживать ПП и хотя бы регулярно бегать. Можете попробовать редуксин лайт, в качестве дополнения. Это один из лучших, а может и лучший жиросжигатель. Я много про него слышала, да и читала . РЛ безвредный и эффективный.
Профайл

30.05.16 15:39
Наташа




 



Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
После родов привести себя в форму конечно сложно, но нет ничего невозможного. Я сразу исключила вредные продукты, тем более еще и кормила малыша, занялась зарядкой, ходила на курс массажей, обязательно много воды, только без газов, фрукты, овощи (разрешенные), также я делала скрабы медовые и мазала кожу антицеллюлитным кремом До и После (в синей коробочке), купила в аптеке, так как уход за кожей тоже нужен, иначе могла обвиснуть.

14.06.16 12:38
Kira80

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.05.16
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 435 / 435 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 435 / 435 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как маме после родов похудеть?
Ответить
могу посоветовать диету Дюкана http://medbooking.co...-figuru ,у меня знакомые только благодаря ей и похудели)
Профайл Посетить веб-сайт
Страница 9 всего 18«1...678[9]101112...18»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как вкусно приготовить домашние котлеты6Lindaula708 19.04.24 19:50

От Nicolai15
  Как поклонники бизнес-тренингов построили сеть школ барабано0SofiyaSemchuk146 19.04.24 12:10

От SofiyaSemchuk
  Как новаторский подход позволил Не школе выйти на мировой ур0SofiyaSemchuk106 19.04.24 11:47

От SofiyaSemchuk
  Как можно добавить категорию в водительские права?2Балерина263 18.04.24 16:09

От Самвел
  Как избавиться от пигментации на лице5Flanelna514 18.04.24 15:53

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 119 , на этом форуме:
Всего пользователей: 119 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
118 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Iamorial33

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.