/  Список форумов
   /  Обо всём
/  где покупать одежду?
Страница 3 всего 5«12[3]45»
Распечатать  Ответить 
где покупать одежду?

17.04.16 23:46
Marmelad

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.02.16
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 441 / 441 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 441 / 441 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: где покупать одежду?
Ответить
Одежду в основном покупаю в интернете. Сейчас я на 7 месяце беременности и покупаю себе одежду для беременных в Максимоде. Хочу купить немного футболок на лето http://maximoda.com....tbolki/ Особенно меня привлекает морская тематика. Полоска в этом сезоне на пике популярности. Мне всегда нравился этот принт, я себе парочку морячек уже заказала.
Профайл

18.04.16 00:17
LikaPika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 277



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 686 / 686 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 686 / 686 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: где покупать одежду?
Ответить
стараюсь в хороших магазинах и качественную исключительно брать))
Профайл

19.04.16 19:37
galyaadamenko

Младший пользователь


 
Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 44
Откуда: Москва



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: где покупать одежду?
Ответить
я на рынке в основном покупаю...
Профайл

19.04.16 22:38
kotova.alina1982

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 197



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 606 / 606 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 606 / 606 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: где покупать одежду?
Ответить
я в интернете часто заказываю
Профайл Посетить веб-сайт

20.04.16 17:30
Гость




 



Re: где покупать одежду?
Ответить
А я всегда жду, пока ночница распродажа вот здесь https://shopster.ua нашла хорошую распродажу :-) . Море товаров , очень качественные и красивые вещи вообще по низким ценам! Спешим и покупаем, дешевле просто нереально найти!

25.05.16 21:56
mirana

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 922 / 922 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 922 / 922 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: где покупать одежду?
Ответить
В интернете чаще всего, магазинов у меня уже целый список любимых. Вот сейчас посоветовали интернет магазин мужской одежды класса люкс из Италии Luxury. Оригиналы известных брендов., вещи дорогие, но они, конечно, стоят того. Купила своему джинсы RICHARD J BROWN, давно хотела, доставили быстро и что хорошо, по Москве бесплатная доставка. Теперь присмотрела ему рубашку RAFFAELLE CARUSO , вот планирую. Но чуть попозже только.
Профайл

28.06.16 16:36
Terazza

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 471 / 471 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 471 / 471 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: где покупать одежду?
Ответить
Кстати сейчас, как раз можно выгодно купить верхнюю одежду на осень. Купила куртку тут http://www.mosmexa.ru/woman/kashemirovye-palto/ со скидкой 50 %)) Так что не упускайте возможности сэкономить!
Профайл

05.10.16 20:33
Marmelad

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.02.16
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 441 / 441 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 441 / 441 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: где покупать одежду?
Ответить
Цитата:
Ответить
В последнее время что-то не стало никакого выбора одежды. Я столько торговых центров объездила, магазинов и магазинчиков. Везде одно и тоже. Причем если качество боле-менее приличное, то цена заоблачная (6 тыс за обычную юбку?!!). Находятся неплохие вещи, но по совсем заоблачным ценам. А из доступного все такое одинаковое... в одной цветовой гамме... черно-серо-коричневое... Еще можно найти белое и бордо. А мне нравятся нежные пастельные оттенки, голубой, зеленый, розовый, не черное и не мрачное. Ничего не могу найти!
С горя стала искать в интернет-магазинах, но и там тоже боле-менее симпатичные вещи стоят безумных денег.
А вы где одеваетесь?
Город Москва.


Посмотрите в интернете, сейчас многие там покупают там одежду

[ Редактировано Marmelad в 05.10.16 17:34 ]
Профайл

05.10.16 21:54
Geberdala

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.02.16
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 441 / 441 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 441 / 441 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: где покупать одежду?
Ответить
Цитата:
Цитата:

Ответить
В последнее время что-то не стало никакого выбора одежды. Я столько торговых центров объездила, магазинов и магазинчиков. Везде одно и тоже. Причем если качество боле-менее приличное, то цена заоблачная (6 тыс за обычную юбку?!!). Находятся неплохие вещи, но по совсем заоблачным ценам. А из доступного все такое одинаковое... в одной цветовой гамме... черно-серо-коричневое... Еще можно найти белое и бордо. А мне нравятся нежные пастельные оттенки, голубой, зеленый, розовый, не черное и не мрачное. Ничего не могу найти!
С горя стала искать в интернет-магазинах, но и там тоже боле-менее симпатичные вещи стоят безумных денег.
А вы где одеваетесь?
Город Москва.


Цитата:
Посмотрите в интернете, сейчас многие там покупают там одежду


Да сейчас практически у любого бутика в центре города или контейнера на рынке есть свой сайт, интернет-магазин то есть.

[ Редактировано Geberdala в 05.10.16 18:55 ]
Профайл

07.10.16 16:05
Гость




 



Re: где покупать одежду?
Ответить
А я всегда жду, пока начнутся распродажи или скидки и только потом покупаю вещи!В последний раз тут https://shopster.ua/categorys/17/ нашла
Страница 3 всего 5«12[3]45»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно попробовать VR в Краснодаре?2papavasi143 23.04.24 16:21

От homyachok
  Где заказать губки для мытья посуды?4Damochka294 23.04.24 14:45

От ВладимирДюмин
  Подскажите где купить хозтовары ?5Loska427 23.04.24 13:01

От Zekelda
  Где можно заказать надгробие на могилу? Сколько по цене сейч5AllaHaret946 22.04.24 14:32

От Vlada26
  Где в продаже можно найти террасную доску из ДПК?4Застенчивая434 22.04.24 02:45

От МаксВласов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 65 , на этом форуме:
Всего пользователей: 65 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
64 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: natka88

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.