/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что подарить
Страница 2 всего 9«1[2]345...9»
Распечатать  Ответить 
Что подарить

29.05.15 15:07
Гость




 



Re: Что подарить
Ответить
А мое мнение сертификат- это хороший подарок, Ну сколько вы знаете человек, так хорошо, чтобы с уверенностью сказать, что ваш подарок точно понравиться, или у него уже может быть вещь, которую вы собираетесь подарить. Мне подруга подарила тайский йога массаж. Мне понравилось.

29.05.15 15:25
Анастасия1231

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 472 / 472 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 472 / 472 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить
Ответить
Думаю что каждая девушка была бы не против от такого подарка http://bije.ru/catal...ovski/. Девушке приятно, когда ее мужчина знает как девушку сделать счастливой)
Профайл

02.06.15 16:51
Гость




 



Re: Что подарить
Ответить
Я считаю интересным, оригинальным и нужным подарок для любого человека будет обучение техники тайского массажа http://thai-time.ru/...alyakh/ Это очень интересно и полезно, меня научили всем тонкостям массажа)

22.08.15 22:09
Гость




 



Re: Что подарить
Ответить
К обязательному подарку я стараюсь еще прикупить какой нибудь сюрприз в виде магнитика или календаря с фотографиями близких мне людей)
http://www.printbar.info/ Получается очень неожиданно и оригинально!

25.08.15 09:33
Гость




 



Re: Что подарить
Ответить
Скажите, в качестве подарка на корпоратив подойдут футболки с логотипом? http://www.adverti.r...ts.html

25.08.15 18:25
Убунту

Младший пользователь


 
Регистрация: 06.08.15
Сообщений: 42



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить
Ответить
На корпоратив желательно такие вещи обговаривать с коллективом!
нам вот отпускные премировали еще небольшими презентиками в виде чайный наборов.
таких:

а вообще очень большой выбор корпоративных подарков тут: http://amk-perspektiva.ru/
просто я занимался организацией и выбирал для каждого сотрудника ;-)
Профайл Посетить веб-сайт

08.09.15 20:44
соняшка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.07.15
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 466 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 466 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить
Ответить
Подарки нужно выбирать по интересам,если человек например рыбак, то конечно что нибудь на рыбалки http://baltboats.ru/catalog/udilischa/
Я своему мужу только для рыбалки все подарки и делаю! он счастлив.
Профайл

11.09.15 20:11
еленушкая

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить
Ответить
Я своим друзьям всегда дарю что то связанное с их интересами, тут уж точно угадаешь!
Профайл

15.09.15 17:22
Arrina

Младший пользователь


 
Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 65



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 501 / 501 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 501 / 501 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить
Ответить
Когда сложно выбрать подарок, то можно подарить книгу или дорогую ручку - http://www.ofsi.ru/catalog/ruchki/
Профайл

23.09.15 14:14
LudmilkaYa

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 69



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 509 / 509 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 509 / 509 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить
Ответить
Как вариант можно подарить красивый многоканальный номер для телефона. У нас директору такой подарили, он очень доволен был, поскольку с него удобно принимать звонки по очереди, звонить из любого города, а так же подключать другие номера. удачи Вам в выборе подарка!
Профайл
Страница 2 всего 9«1[2]345...9»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужно узнать, что взять с собой, отправляясь в зону СВО?1Гость394 10.04.24 13:29

От albert92
Что известно о преступной деятельности М.И. Рудачинской0begtopmer241 10.04.24 00:01

От begtopmer
Что важно знать перед покупкой услуги бурения скважины под к0begtopmer156 08.04.24 12:06

От begtopmer
  Мы только что переехали в новый дом и ищем входную дверь1Kr1stya241 07.04.24 22:50

От J3nka
  Недавно заметил, что стал слишком много беспокоиться о своем2Kr1stya334 07.04.24 21:38

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 32 , на этом форуме:
Всего пользователей: 32 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
31 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: J3nka

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.