/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вложение денег
Страница 2 всего 17«1[2]345...17»
Распечатать  Ответить 
Вложение денег

01.06.15 22:57
Yukatan

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 100



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вложение денег
Ответить
Ясное дело, что в преддверие кризиса лучше всего деньги вкладывать в недвижимость. Это единственное, на что цена всегда растет. Мы успели осенью купить квартиру в Подмосковье, у KASKAD Недвижимости, и не жалеем. Многие в технику вкладывали, теперь не знают куда её деть.
Профайл

02.06.15 12:11
Гость




 



Re: Вложение денег
Ответить
Можно вкладывать не только в недвижимость,я вот думаю лучший выход-это собственный бизнес ,например открытие кафе

02.06.15 12:27
bravomaster

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вложение денег
Ответить
Да, свой бизнес - это карашо, но только не в стране где всё зарегулировано до беспредела. Предприниматели сейчас массово закрываются , кафе-кабаки в лидерах.
Профайл Посетить веб-сайт

02.06.15 13:44
Вера




 



Re: Вложение денег
Ответить
В нынешних условиях много чего закрывается, но это не значит что влаживать в бизнес сейчас не выгодно.

02.06.15 14:59
Андрей




 



Re: Вложение денег
Ответить
В условиях кризиса нужно приспосабливаться, улучшать качество сервиса, работу с клиентами. Кто не может это делать те и закрываются, остальные и дальше работают и зарабатывают. Вот например у знакомых суши бар и тоже упало количество посетителей. Они организовали доставку суши, автоматизировали с помощью call центра, этим увеличили продажи и закрывать не собираются.

04.06.15 14:09
rout

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 01.05.15
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 489 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 489 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вложение денег
Ответить
Вкладываю деньги в раскрутку своего бизнеса, вот думаю как привлечь клиентов на свой сайт. Читаю популярный блог на эту тему blog.livetex.ru/
Профайл

30.06.15 00:13
Elena1603

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.06.15
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вложение денег
Ответить
Нужно вкладывать деньги в бизнес и только в бизнес! Всегда нужно держать на плаву в этой сфере и быть конкурентоспособным на рынке, чтобы не продешевить! Я для своего маленького бизнеса постоянно делаю кризис диагностику http://b-konstruktor.com/krizis-diagnostika-kompanii/ самостоятельно и экономлю при этом в месяц до 500$ Это очень хороший метод решать все свои проблемы!
Профайл

11.07.15 21:14
Гость




 



Re: Вложение денег
Ответить
Я согласно с вами) Деньги нужно вкладывать, чтобы получать прибыль. У меня сейчас свой успешный бизнес. Конечно это было нелегко , но реально.Меня на учили что такое цель и как ее реализовать Курсон . После я научилась основам бизнеса и все пошло удачно.

16.07.15 18:23
anna111

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 83



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 554 / 554 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 554 / 554 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вложение денег
Ответить
Я согласна, что деньги нужно вкладывать в бизнес. Тогда у вас всегда будет свежий доход и вы будете иметь возможность развиваться все дальше и дальше. С личного опыта подскажу, что мы рискнули и открыли с мужем свой бизнес, уже за первый год получили значительную прибыль. Также главное в нашей не простой стране обезопасить себя и позаботиться об охране. Мы пользуемся услугами охранного агенства http://www.druzhina1.ru/ работают профессионалы, нас еще не разу не подводили, это позволяет спокойно работать и не думать про опасность.
Профайл

30.07.15 17:32
Лиза96

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 476 / 476 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 476 / 476 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вложение денег
Ответить
Согласна с вами стоит рискнуть, и начать работать на саму себя. Я создала свой интернет магазин,satom.ru/materials/how-to-make-free-ecommerce/ продаю одежу для карапузов, работа приносит и удовольствие и доход. Самое главное в раскрутке бизнеса мне очень помогла сама фирма где сайт свой создавала,и все получилось!!!!
Профайл
Страница 2 всего 17«1[2]345...17»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Вложение в продолжительное благополучие: сайдинг0Progony479 25.03.24 22:42

От Progony4
  Как заработать денег0166 02.02.24 11:41

От 
  Re: Займы онлайн: Быстрый и Удобный Способ Получения Денег2evgen16433 31.01.24 22:16

От Анна19
  Найти денег на телефон1Poliha271 04.12.23 21:07

От Kulla
  Игра авиатор с выводом денег0258 22.10.23 11:16

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 55 , на этом форуме:
Всего пользователей: 55 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
55 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.