/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Светильники для офиса
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Светильники для офиса

24.01.16 03:30
Рыбешка




 



Светильники для офиса
Ответить
Подскажите, где можно купить качественные свитильники для офиса по выгодной цене

24.01.16 03:54
Мумия




 



Re: Светильники для офиса
Ответить
так это можно посмотреть в магазинах строительных или там где все для электричество

24.01.16 04:05
Соляник




 



Re: Светильники для офиса
Ответить
на яндекс маркете посмотрите, там указывают в каком магазине сколько стоит

24.01.16 04:27
Душечка84

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 70



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 599 / 599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 599 / 599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Светильники для офиса
Ответить
Брат покупал вот в этом магазине светильники усс эксперт http://lightpolus.ru...kspert/ для своего магазина. Вроде доволен. Даже слышала, что хвалился как то своему другу бизнесмену, что там обошлось дешевле и качество отличное досталось. Так что посмотрите, может те которые вы ищите там есть и цена вас устроит вместе с остальными вашими критериями.
Профайл

27.01.16 16:19
tatyana5

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 01.02.15
Сообщений: 36



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Светильники для офиса
Ответить
Если много нужно, то лучше искать оптовые магазины.
Профайл

27.01.16 16:36
knopa

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 447 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 447 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Светильники для офиса
Ответить
Можете посмотреть в магазине http://lustron.ru/ там просто огромный выбор, предлагают модели разных стран, есть и дешевые и дорогие варианты на любой вкус. Я себе в спальню купила два бра итальянских, они идеально подошли под мой интерьер, сделаны из качественных материалов. Думаю и люстру здесь купить, сейчас как раз есть скидки.
Профайл

18.03.16 16:40
Гость




 



Re: Светильники для офиса
Ответить
У нас шикарные светодиодные светильники, начальство покупало, не знаю где.

18.03.16 16:44
MelisaB

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Светильники для офиса
Ответить
У нас в офисе светодиодные светильники Армстронг, вот такие http://www.rusest.com/katalog/ofisnye-svetilniki/ Они для подвесных потолков, смотрятся хорошо и освещают тоже отлично. Я считаю, это самый выгодный вариант светильников для офисных помещений. Они реально классные, даже в соседнем офисе такие как у нас светильники на днях поставили.
Профайл

22.03.16 10:34
Persy

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Светильники для офиса
Ответить
Советую посмотреть вот в этом магазине: http://www.mebelion.ru/svet/svetilniki/potolochnye/. Я заказывала у них светильники для своего дома, но думаю и для офиса подберете, выбор у них очень большой.
Профайл

30.03.16 16:31
Terazza

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 467 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 467 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Светильники для офиса
Ответить
Для меня тоже очень важно, что бы освещение было хорошее . Заказывала тут basicdecor себе в кабинет , что бы было светло и уютно. Думаю для себя. вы тоже найдете что то подходящее.
Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi154 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre98 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость31 27.03.24 22:13

От Гость
  Как выбрать капсулы для кофе3ZarunaLipska54 27.03.24 21:47

От Жасмин
  Какой газон лучше будет приобрести для дачи?2Застенчивая81 27.03.24 18:12

От Балерина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 96 , на этом форуме:
Всего пользователей: 96 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
95 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Vlada26

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.