/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сколько стоит остекление лоджии?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Сколько стоит остекление лоджии?

14.02.16 20:20
Павел




 



Сколько стоит остекление лоджии?
Ответить
Нужно остеклить лоджию 3 метра. Сколько примерно это стоить будет и где лучше заказать?

16.02.16 17:36
Billi

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 434 / 434 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 434 / 434 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сколько стоит остекление лоджии?
Ответить
Я как раз месяц назад застеклил себе лоджию. Она у меня почти 3 метра. Остекление брал теплое, т.к. хочу сделать теплый балкон. По рекомендации брата обращался в компанию "Рехау Партнёр" http://rehaupartner.ru/ И могу сказать, что остался доволен.

Немного подробностей:
1. Профиль у меня 5-камерный, 70мм – Rehau Delight. Стеклопакет 2камерный энергосберегающий (он у них на акции, поэтому по цене обычного). Фурнитура немецкая РОТО. За всё остекление с установкой я отдал 40 тыс. Есть у них варианты и дешевле, но я решил не экономить.
2. Кто касается работы компании, могу сказать, что деньги свои они отработали. Доставили всё в срок. Монтажники – настоящие спецы. Сделали всё четко, пены не жалели, все щели заделали, даже на перекуры не ходили.
3. И ещё один не маловажный момент, это наличие гарантии на работу и бесплатное сервисное обслуживание. Лично для меня это важно.

И в завершение, приложу фото своей лоджии. Правда, ещё не успел её облагородить, поэтому не судите строго.


[ Редактировано Billi в 16.02.16 14:39 ]
Профайл

18.02.16 11:46
vERONIKA999

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 93



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 571 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 571 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сколько стоит остекление лоджии?
Ответить
От размера во много же зависит
Профайл

22.02.16 10:25
Милана




 



Re: Сколько стоит остекление лоджии?
Ответить
Не только от размера, но и от качества материала. Там разные варианты могут быть. Еще лучше поискать компании, которые скидки хорошие делают.

22.02.16 10:52
Инженер




 



Re: Сколько стоит остекление лоджии?
Ответить
В принципе у крупных компаний, которые занимаются остеклением, на сайтах есть специальный калькулятор, где можно самому легко и просто подсчитать стоимость остекления. На Оконщик.про была такая фишка. Можете там глянуть. Да и по цене у них одно из лучших предложений в Москве.

28.03.16 01:15
inna02

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сколько стоит остекление лоджии?
Ответить
цены разные
Профайл

29.03.16 01:58
yagodka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сколько стоит остекление лоджии?
Ответить
Перед остеклением своей лоджии я нашла несколько компаний, занимающихся данным видом услуг, для сравнения цен и остановила свой выбор на компании Лоджия.ру это сайт об остеклении, утеплении, отделке балконов и лоджий. В этой компании меня привлекло несколько характеристик: все технологии и материалы на одном сайте, что очень удобно! Технология утепления данной компании находится под защитой Петентов РФ! Очень у них интересная программа скидок и подарков!
Профайл

29.03.16 16:24
inna02

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сколько стоит остекление лоджии?
Ответить
хорошая компания
Профайл

18.04.16 10:55
Ренат




 



Re: Сколько стоит остекление лоджии?
Ответить
Всё зависит от того, что именно вы хотите. Ведь от вида остекления зависит и его стоимость.

30.04.16 22:12
Лиза96

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 476 / 476 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 476 / 476 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сколько стоит остекление лоджии?
Ответить
Три метра это не очень много, у нас дома алюминиевое остекление с защитой)) Стоимость я не знаю, муж оплачивал ну говорил, что вложились в минимум)) Он искал компанию в интернете.

[ Редактировано Лиза96 в 07.05.16 13:25 ]
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Насколько эффективно и безопасно фотоомоложение2Мефала97 13.04.24 23:21

От Fallena
  Сколько сейчас примерно стоит айфон 14 с магазина?4perevozchikovliv438 13.04.24 18:19

От Zekelda
  Сколько стоит прокат автомобиля в аэропотру Батуми?1МачоМен254 07.04.24 13:32

От ЛасковаяМамаша)
  сколько сейчас стоит двутавровая балка к1?1Kr1stya117 03.04.24 10:30

От Kr1stya
  Какое освещение стоит установить в офисе?7Балерина995 01.04.24 20:58

От Roman86

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 44 , на этом форуме:
Всего пользователей: 44 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
41 Анонимные пользователи:
3 Зарегистрированные пользователи: waydownfornow Denaying SashaRomar

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.