/  Список форумов
   /  Обо всём
/  ПМЖ в Европу, кто сталкивался?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
ПМЖ в Европу, кто сталкивался?

16.02.16 12:33
Гость




 



ПМЖ в Европу, кто сталкивался?
Ответить
ПМЖ в Европу, кто сталкивался?

16.02.16 12:41
Гость




 



Re: ПМЖ в Европу, кто сталкивался?
Ответить
У меня недавно брат выехал в Испанию по какой-то специальной программе. Уже работает, ребенок ходит в детски сад.

16.02.16 12:45
Гость




 



Re: ПМЖ в Европу, кто сталкивался?
Ответить
Я вот тоже об этом подумываю.

16.02.16 12:58
Гость




 



Re: ПМЖ в Европу, кто сталкивался?
Ответить
Благоприятная страна для миграции сейчас Португалия. Я вот сегодня нашла интересную статью по этому поводу http://immigrantinve...tugal/. Если все грамотно обдумать - можно хорошо устроиться.

23.02.16 19:14
Гость




 



Re: ПМЖ в Европу, кто сталкивался?
Ответить
Заманчиво все это.

24.02.16 00:38
LikaPika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 277



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 685 / 685 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 685 / 685 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ПМЖ в Европу, кто сталкивался?
Ответить
для этого нужно очень много оформить документов и еще не факт что выпустят ((
Профайл

01.09.16 15:04
Игорь Юнусов




 



Re: ПМЖ в Европу, кто сталкивался?
Ответить
Мы с женой хотим переехать в Испанию, в Мадрид. Может, у меня вопрос не совсем по теме, но знаете ли вы что-нибудь о компании-перевозчике "1-я Транспортная" из Нижнего Новгорода? Вроде, фирма давно существует, очень крупная, но все равно страшно все свое имущество доверять незнакомцам! И еще вопрос- может, посоветуете, какие еще фирмы оформляют все таможенные документы сами?

01.09.16 15:05
Игорь Юнусов




 



Re: ПМЖ в Европу, кто сталкивался?
Ответить
Мы с женой хотим переехать в Испанию, в Мадрид. Может, у меня вопрос не совсем по теме, но знаете ли вы что-нибудь о компании-перевозчике "1-я Транспортная" из Нижнего Новгорода? Вроде, фирма давно существует, очень крупная, но все равно страшно все свое имущество доверять незнакомцам! И еще вопрос- может, посоветуете, какие еще фирмы оформляют все таможенные документы сами?

17.09.16 00:22
Гостья Леся




 



Re: ПМЖ в Европу, кто сталкивался?
Ответить
Если вы про эту транспортную компанию спрашиваете http://1-trk.ru , то мы работали с ними. Переезжали из Харькова в Москву, вещей у нас было примерно 20 кубов. Никаких проблем не возникло, на границе все норм было, все документы компания подготовили...

06.11.16 19:57
Kater

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.02.16
Сообщений: 105
Откуда: Moscow



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 519 / 519 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 519 / 519 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ПМЖ в Европу, кто сталкивался?
Ответить
Мы переезжали не так давно в Великобританию. Действительно, для того, чтобы перебраться в Европ - нужно основательно подготовиться и, прежде всего, правильно оформить свои документы, чтобы потом не было проблем. Мы по этому вопросу всегда обращаемся в одну классную компанию - Z GROUP LTD, называется. Там все делает быстро и точно - еще никогда проблем не было. Возьмите на заметку.
Профайл Посетить веб-сайт
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лекарство от гепатита с из индии0Iamorial336 20.04.24 01:16

От Iamorial33
  Re: Хочется вкусного и ароматного кофе0Вика9 20.04.24 01:15

От Вика
  Хочу дачный дом сделать красивым6DamasAmsterdama392 20.04.24 00:43

От ДимДим
  Купить софосбувир0Iamorial3333 20.04.24 00:37

От Iamorial33
  Лекарство от гепатита с из индии0Iamorial3328 20.04.24 00:06

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 106 , на этом форуме:
Всего пользователей: 106 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
106 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.