/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Фейерверки оптом
Страница 5 всего 9«1234[5]6789»
Распечатать  Ответить 
Фейерверки оптом

27.02.19 23:54
Климов

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.02.19
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 282 / 282 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 282 / 282 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Фейерверки оптом
Ответить
Русский фейерверк тоже очень нравится. мы закупаемся тут не в первый раз с друзьями, всегда класснючие салюты.Из последний советую присмотреть салют Счастливая планета https://www.ru-fire....laneta/ Нам реально всем понравился.
Профайл

09.03.19 09:32
Антон




 



Re: Фейерверки оптом
Ответить
Фонтаны у них классные https://www.ru-fire....a-noch/ вот такой вот взяли на 8-е марта. До сих пор брали только салюты большие, но оказывается и небольшие вот такие фейерверки тоже очень красивые и все срабатывают. Накладок с ними никаких ни разу не было.

10.03.19 15:34
Boburina

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 30.09.18
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 311 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 311 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Фейерверки оптом
Ответить
Самый крутой салют, который я видела это Сверкающее чудо https://www.bah.ru/Item/Sverkayushchee-chudo-Modul!.html Никогда не думала, что самостоятельно можно запустить такой крутой салют. Восемьдесят залпов палят чуть больше минуты. Очень красиво и зрелищно. Если кто-то занимается выбором салюта к празднику , очень советую. Сто процентов удивите своих близких, друзей и соседей. Реально крутой салют.
Профайл

06.05.19 21:47
Олежек




 



Re: Фейерверки оптом
Ответить
А как точно узнать что в такой коробке будет?? Что выстрелит оттуда?? На картинке красиво конечно, а в реале как?? Я пару раз покупал через алиэкспресс петарды и салюты, такая фигня пришла, что теперь даже не знаю, рисковать или нет?? Вот только у наших пока ничего ни разу не покупал. Может рискнуть??

18.05.19 19:49
Boburina

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 30.09.18
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 311 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 311 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Фейерверки оптом
Ответить
Олежек, не понимаю, как можно заказывать такие вещи с алиэкспресс?! Для надежности, нужно покупать в специализированных магазинах, где есть сертификат качества на каждый товар. Именно поэтому мы и покупаем всегда пиротехнику только в Бах.ру и никогда никаких проблем не было.
Профайл

20.10.19 18:45
Максик




 



Re: Фейерверки оптом
Ответить
Я тоже беру давным давно все салюты от Русского фейерверка и всегда доволен. Так как из коробки вылетает именно то, что было написано на коробке. Да и видео всегда на сайте можно посмотреть, прежде чем покупать. Плюс безопасность, это для меня всегда на первом месте.

28.10.19 19:29
Регина




 



Re: Фейерверки оптом
Ответить
А кто может посоветовать большой и красивый салют. Полистала сейчас сайты, видео действительно есть возле каждого салюта, но ведь это сколько времени нужно, чтобы пересмотреть это все. Впереди праздники, хотелось бы заранее быть готовой, чтоб потом не бегать на кануне.

10.11.19 16:15
Климов

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.02.19
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 282 / 282 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 282 / 282 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Фейерверки оптом
Ответить
Я выше писал про сайт на котором обычно покупаю подобную пиротехнику. По большому счету у них можете и не смотреть всё подряд. Берите любой высотный салют или из батареи салютов и не прогадаете. мы столько уже перепробовали от них, что с уверенностью могу сказать одно - красивые ВСЕ!!! Вот перед праздниками снова три купил. Не хочу рисковать, уверен что ближе к празднику снова все разгребут.
Профайл

16.11.19 16:48
Клаша




 



Re: Фейерверки оптом
Ответить
Мы на Бах.ру заказывали в прошлом году ракеты,они тоже высотные, и обходятся дешевле чем салюты, но не менее красочные. Покупали Двухдюймовочку, пуляет на 60м, 6 сфер, так что смотрится очень прилично. Дети вообще в восторге были, я если честно, тоже.

29.11.19 01:27
Гость




 



Re: Фейерверки оптом
Ответить
Я тоже кстати знаю, где купить фейерверки оптом и по доступным для каждого ценам.
Страница 5 всего 9«1234[5]6789»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве можно оптом закупить HEPA фильтры?0Застенчивая11 19.04.24 20:37

От Застенчивая
  Где в Иваново можно оптом приобрести спецодежду?6Балерина397 17.04.24 15:50

От Карина84
  Пошив худи оптом1acontinent115 16.04.24 22:11

От maryiapla
  металлопрокат Москва купить оптом0bloggersf114 14.04.24 06:41

От bloggersf
  металлопрокат Москва купить оптом0bloggersf136 14.04.24 06:37

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 116 , на этом форуме:
Всего пользователей: 116 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
116 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.