/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Гадалка
Страница 4 всего 5«123[4]5»
Распечатать  Ответить 
Гадалка

06.03.19 09:34
Гость




 



Re: Гадалка
Ответить
У меня сейчас тяжелая жизненная ситуация. Не знаю, куда двигаться дальше...может хоть гадалка поможет??

06.03.19 21:30
MARIA




 



Re: Гадалка
Ответить
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

13.03.19 13:09
dmsamoilov

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 115



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 503 / 503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 503 / 503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гадалка
Ответить
Насчёт гадалок не знаю, может быть это и чепуха. Я бы посоветовал в тяжелых жизненных ситуациях обращаться к эзотерикам, они безо всякой магии и сверхъестественного изучат вашу личность и поймут, как вам лучше поступить. Эзотерические консультации сейчас можно получить в интернете, даже никуда идти не нужно:
https://magistika.com/
Профайл

16.03.19 00:29
marinkaa




 



Re: Гадалка
Ответить
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

16.03.19 23:09
Гость




 



Re: Гадалка
Ответить
Интересно про все это читать- гадания,предсказания разные, и все такое.

18.03.19 18:25
Гость




 



Re: Гадалка
Ответить
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

08.05.19 13:51
aninkat

Младший пользователь


 
Регистрация: 08.04.18
Сообщений: 42



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гадалка
Ответить
Мне кажется, что кроме того что гадалка должна быть очень одаренная и сильная, она должна быть еще и приятна вам просто как человек...Я много к кому обращалась за помощью и предсказаниями, но только в Александрой нам действительно удалось настроить контакт . Оставлю вам ее номер +380681259803 и страничку в инста https://www.instagra...2kvg6qj ) Посмотрите почитайте)
Профайл

04.06.19 13:07
Анжела




 



Re: Гадалка
Ответить
Тоже могу посоветовать очень хорошего, одаренного таролога Ляну. Она помогла нам в очень сложной ситуации, и практически перевернула нашу жизнь , но повернула её в лучшую сторону, все изменились. Спасибо большое! Вот её контакты 380973452208, если что можно обратиться в вайбер или ватсап.

11.06.19 21:29
владиславо4ка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 358
Откуда: Москва



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гадалка
Ответить
Я благодарна гадалке которая давала подсказки и советы, за её желание помочь и поддержку по очищению семьи.
После беседы я уверена что её советы для моей семьи и семьи помогут изменить жизни в лучшую сторону. Кто сомневается, не сомневайтесь - эта гадалка очень грамотный эксперт, но в тоже время легкий в общении человек, с позитивным настроем, даже если сообщает неприятные вещи старается подобрать подход как их лучше всего сообщить.
С ней можно связаться по вайберу Наталья +79671411297
Профайл

12.06.19 12:54
владиславо4ка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 358
Откуда: Москва



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гадалка
Ответить
Всем привет.
в жизни случилась черная полоса вот прям по всем сферам, деньги любовь здоровье, я обратилась к гадалке Наталье https://www.instagram.com/natalia_gadanie_/?igshid=12lx7lay9ukn, она погадала мне посмотрела ситуацию, причем я не ездила к ней, работали дистанционно, что очень удобно было для меня, вообщем она исправила мою ситуацию жизненную за неделю, появилось чувство легкости, самочувствие улучшилось, на работе взяли и прибавили оклад я вообще в шоке была)) а самое главное что муж который взял и просто ушел к другой позвонил и попросил о встрече, мы поговорили и решили все начать сначала, моя жизнь координально изменилась, и помогла мне Наталья, да это не бесплатно, но оно того стоит.
Вот ее вайбер +79671411297 эта женщина действительно помогает.
Профайл
Страница 4 всего 5«123[4]5»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужна гадалка или бабушка2Петровия366 06.05.23 19:52

От Петровия
  Стоит или нет со своими проблемами обращаться к гадалкам?2scvetnicov567 27.04.23 22:37

От romasinutson
  Гадалка3ЛасковаяМамаша)1248 23.01.20 22:15

От Komar

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 97 , на этом форуме:
Всего пользователей: 97 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
97 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.