/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Имплантация зубов
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Имплантация зубов

31.07.18 19:09
ArinkaS

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 31.07.18
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Имплантация зубов
Ответить
В этой статье про имплантацию зубов https://www.domodent...-zubov/ вы можете узнать все ответы на ваши вопросы.
Профайл

22.06.17 19:36
Kalipso

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 461



 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 829 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 829 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Имплантация зубов
Ответить
Хочется выразить огромную благодарность врачу стоматологу-хирургу, имплантологу Корнилову Максиму Александровичу из клиники "Доктор Дент" http://www.clinikado...ent.ru/ за проделанную работу! Он просто волшебник, теперь все мои комплексы остались позади, сейчас я улыбаюсь как говорится во все 32)))
Профайл

19.06.17 13:58
Бутон

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.04.17
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Имплантация зубов
Ответить
Установка зубных имплантов сейчас популярна, вот только нужно найти хорошего стоматолога что бы стоил он долго и не отторгался. Обратитесь вот в эту клинику, там стоматологи со стажем они вам точно помогут с вашей проблемой.
Профайл

15.06.17 13:29
Гость




 



Re: Имплантация зубов
Ответить
Спасибо, уже посмотрела в инете, это они www.32dent.ru? А тотам 2 таких клиники есть)

15.06.17 13:26
Гость




 



Re: Имплантация зубов
Ответить
Мне ставили зубы в "32 дент" на ВДНХ. Насколько я знаю, у них несколько отделений по Москве, поищите на сайте поближе к дому. Записываться лучше заранее, время сэкономите. Лично я осталась довольна. Уже почти год хожу с коронкой, пока не беспокоит и никто не заметил, что зуба не было.

15.06.17 13:24
Гость




 



Re: Имплантация зубов
Ответить
Это я понимаю. Не подскажете хорошую клинику в Москве?

15.06.17 13:23
Гость




 



Re: Имплантация зубов
Ответить
Да их немного, аллергия на лекарства, диабет, воспаления разные. Но все индивидуально, поэтому лучше консультироваться со специалистом. Если позволите, дам вам совет: такие процедуры нужно делать только в хороших клиниках, сертифицированных и с отличной репутацией. Сами понимаете, лечение недешевое, а переделывать неудачную работу непрофессионала дороже, дольше и больнее.

15.06.17 13:22
Гость




 



Re: Имплантация зубов
Ответить
Что за противопоказания?

15.06.17 13:21
Гость




 



Re: Имплантация зубов
Ответить
Обращалась в стоматологию после разрушения зуба (проще было удалить, чем восстанавливать). Очень удобная штука – одномоментная имплантация. Действительно в один день вернули улыбку, но там, если я правильно помню, есть противопоказания. Так что лучше обратитесь в стоматологию и узнайте точно, подойдет вам такой вариант или нет.

15.06.17 13:20
Ryura

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 436 / 436 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 436 / 436 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Имплантация зубов
Ответить
Точно не скажу, если зуб поломан, а не удален, может придется подождать пока десна заживет и воспаление пройдет. Вообще одномоментная имплантация делается за один день, слепок делают, с которого коронка делается, ставят имплантат и временную коронку. Она как естественный зуб, просто потом меняется на постоянную. На работу ходить можно, никто не заметит.
Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где делают имплантацию зубов в Краснодаре3VeraDaimond173 07.02.24 20:17

От Wanda
  Чистка зубов и чувствительность0Шишкевич161 03.02.24 03:53

От Шишкевич
  Где в СПБ сделать отбеливание зубов?2Niget353 30.01.24 11:44

От sapphire
  Кому делали протезирование зубов в Одинцово?3Wanda327 15.01.24 14:04

От lisa
  Имплантация зубов1serega2510286 11.01.24 08:56

От natka88

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 111 , на этом форуме:
Всего пользователей: 111 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
110 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: ВладимирТихонов

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.