/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Украшения
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Украшения

29.01.19 20:46
Фигарошка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 172



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 581 / 581 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 581 / 581 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Украшения
Ответить
Я тоже люблю украшения с камнями. Они добавляют сил и энергии и выглядят потрясающе. Очень нравится камень александрит https://vsekamni.net/2017/06/volshebnyiy-kamen-aleksandrit Очень давно восхищена как он умеет менять цвет, прочитала что "александритовый эффект остается непревзойденным по своей яркости, насыщенности и контрасту".
Профайл

04.02.19 12:35
Гость




 



Re: Украшения
Ответить
Украшения всегда нужно подбирать с умом и неплохо заранее изучить информацию о том металле или драгоценном камне, из которого собираетесь брать изделие. Ведь их влияние на здоровье человека очевидно. Рекомендую вам заглянуть на сайт о золоте https://goldenlab.ru/ , где много описано малоизвестных фактов и событий, связанных с этим популярным металлом.

30.05.19 15:53
KOPOLEBA

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 364



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 643 / 643 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 643 / 643 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Украшения
Ответить
Цитата:
только камни должны быть драгоценные.


Серьёзно? И кем такое правило установлено? Дорогим камням все по умолчанию рады. И, как по мне, это позволяет не особо заморачиваться с выбором - дари что подороже и молодец. Но всё же стоит почитать сайт о камнях https://zakamnem.ru/ и немного выйти за рамки стандартных камней в украшениях. Может хромдиопсид подчеркнёт ваши глаза, или агат - черты лица - почему от них отказываться?

--
Купить справку от врача Москве
Профайл

12.06.19 15:17
alin_ka2005

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 360 / 360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 360 / 360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Украшения
Ответить
Я люблю украшения из белого золота, у меня есть целый комплект,колечко, сережки и подвеска. Вот здесь есть мастерская где можно заказать такие ювелирные украшения на заказ спб https://parure-at.ru/model/ посмотрите, может и вам такие понравятся.
Профайл

19.06.19 16:46
Vesta

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.05.18
Сообщений: 163



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 437 / 437 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 437 / 437 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Украшения
Ответить
Я тоже люблю драгоценные камни, хоть у меня и не так много ювелирных украшений с ними. Считаю, что камни - самый красивый элемент в украшении, и мне даже даже стало интересно сколько стоит бриллиант https://dragkamni.or...t-html/ . Если муж не балует в последнее время, может самой себе купить колечко?Как вы считаете?
Профайл
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Новогодние украшения1acontinent234 11.04.24 01:13

От maryiapla
  Где в Москве посмотреть украшения?4lisa605 09.02.24 08:54

От Мари
  Где посмотреть украшения в Москве?3Sunrise237 09.01.24 14:28

От lisa
  Где в Москве купить украшения?5Sunrise616 04.01.24 17:04

От maryiapla
  Серьги: изящные украшения для каждой женщины0acontinent243 19.07.23 13:32

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 110 , на этом форуме:
Всего пользователей: 110 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
110 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.