/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 3 до 7 лет
/  Сахарный диабет первого типа
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Сахарный диабет первого типа

30.05.18 17:58
Ironshaper




 



Сахарный диабет первого типа
Ответить
Где можно найти нормальный портал на котором можно найти статьи касательно лечения сахарного диабета первого типа у детей? А то консультация у врача будет дорого стоить в нашем города. Посоветуйте где можно найти?

31.05.18 15:25
Granimand




 



Re: Сахарный диабет первого типа
Ответить
Я бы на вашем месте обращался за помощью к детскому врачу. Они вам выпишут курс лечения диабета первого типа. И консультация я думаю будет не настолько дорогая.

01.06.18 13:48
Vutaur




 



Re: Сахарный диабет первого типа
Ответить
Если вы ищите как именно можно вылечить диабет первого типа, то вам стоит обратиться за помощью к ним http://diabetmed.net. У них вы найдёте всю необходимую информацию по данному запросу.

04.06.18 22:56
Гость




 



Re: Сахарный диабет первого типа
Ответить
Я вам и без врача могу сказать. Обязательно соблюдать диету, строго! Контроль веса, у меня диеты и упражнений мало было, назначали еще Метформин, вот тут http://adiabet.ru/le...in.html инструкция к препарату, почитайте можно ли его детям, этого я не знаю. По поводу сахарозы не рекомендую, заменители сахара смотрите на вегетарианских сайтах, для здоровья полезней.

27.07.18 13:53
Иаванна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 199



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сахарный диабет первого типа
Ответить
Здравствуйте. Немногие знают, что диабет имеет несколько разновидностей. Подробнее узнать о почечном диабете https://diabet24.guru/tipy/pochechnyj-solevoj.html поможет статья. Полезная информация о симптоматике, диагностике и методах лечения заболевания.
Профайл

27.07.18 16:58
Kate45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 483
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 20
Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 774 / 774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 774 / 774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сахарный диабет первого типа
Ответить
Про диабет 1 типа я нашла хорошую статью на сайте Последиабета, вот она: https://poslediabeta.ru/insulin/saharnij-diabet-1-tipa/ - она затрагивает общие вопросы касательно детей и взрослых, про диабет у детей есть отдельный, столь же подробный и обширный материал на этом же сайте - рекомендую ознакомиться с ним там, мне эти статьи помогли чутка улучшить свой образ жизни и почувствовать себя лучше.

--
Купить анализы в Москве
Профайл

28.07.18 17:04
Гость




 



Re: Сахарный диабет первого типа
Ответить
В интернете очень много разной информации. Я например читала когда-то, что нужно меньше есть жаренной еды, но т.е жирной, потому что сахар быстро усваивается, а жир медленно. И когда сахар попадает в жир, то в итоге он задерживается и не уходит. Так и получается повышение сахара в крови. Вот тут еще написано, что алкоголь нельзя употреблять. Вообщем я думаю прежде всего надо пересмотреть свой рацион, и все таки обратиться к врачу.

23.08.18 11:29
serega2510

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 175



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сахарный диабет первого типа
Ответить
У меня диабет уже около 5 лет. Последние нескольлко месяцев принимаю препарат Diawell http://uaomed.ru/diawell-ot-saharnogo-diabeta-kupit/ Отлично помогает! Состав продукта исключительно на растительных компонентах, трава и вреда организму никакого не несет. Состояние здоровья мое значительно улучшилось. Рекомендую!
Профайл

29.10.18 11:41
kurikinaGOOD

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.09.18
Сообщений: 110



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сахарный диабет первого типа
Ответить
Подскажите, пожалуйста,какая норма сахара в крови у ребенка?
Профайл

29.10.18 11:48
LikaPika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 277



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 682 / 682 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 682 / 682 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сахарный диабет первого типа
Ответить
Это очень серьезно, у моего ребенка подозрение на сахарный диабет, подскажите, какая норма сахара у ребенка?
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где можно заказать нанесение логотипа?1Kr1stya128 13.03.24 21:31

От Kr1stya
  КранШталь представляет новые цепные тали типа ST, соответств0acontinent124 10.01.24 18:39

От acontinent
  Препараты для лечения диабета0addINtrust141 28.12.23 09:35

От addINtrust
  Все о терапии сахарного диабета0addINtrust156 21.12.23 08:34

От addINtrust
  Какой кофе капсульного типа купить для своей Неспрессо?4Роза457 31.10.23 16:26

От Роза

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.