/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Антиколиковая бутылочка Dr Brоwn. Нужны ваши отзывы.
Страница 4 всего 4«123[4]
Распечатать  Ответить 
Антиколиковая бутылочка Dr Brоwn. Нужны ваши отзывы.

08.05.19 17:48
sweta777

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 148



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 735 / 735 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 735 / 735 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Антиколиковая бутылочка Dr Brоwn. Нужны ваши отзывы.
Ответить
Цитата:
У нас несколько бутылочек, разных фирм. Доктор браун тоже есть. Колики всё равно есть, ни одна бутылочка не помогла.

Какой возраст? Антиколиковые бутылочки не во всех случаях помогают, только если колики из-за воздуха, который превращается в газы. Если вы каждый раз кормите ребенка из разных бутылочек, то и эффекта никакого не будет. Не все антиколиковые бутылочки хорошо отводят воздух. Например, покушали вы утром из браун, воздух ребенок не наглотался, но вы этого не заметили. В следующий раз покормили из другой бутылочки, которая такой эффект не дает, у ребенка через некоторое время начались газы и вы думаете, что ничего не помогает. Попробуйте хотя бы неделю кормить только из др. браун, уверена, что результат вы увидите.
Профайл

13.05.19 18:05
Ната




 



Re: Антиколиковая бутылочка Dr Brоwn. Нужны ваши отзывы.
Ответить
Почти месяц дочке. Бутылочками пользуемся не часто, 2 раза в день только для докорма. Попробую как вы советуете использовать пока только одну бутылочку, но не думаю, что в этом дело.

13.05.19 18:47
sweta777

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 148



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 735 / 735 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 735 / 735 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Антиколиковая бутылочка Dr Brоwn. Нужны ваши отзывы.
Ответить
Цитата:
Почти месяц дочке. Бутылочками пользуемся не часто, 2 раза в день только для докорма. Попробую как вы советуете использовать пока только одну бутылочку, но не думаю, что в этом дело.

Возможно у вас сейчас как раз кишечник заселяется, налаживается равновесие бактерий, поэтому и колики. С врачом посоветуйтесь, может назначит вам какой-нибудь бифидум для облегчения. Но насчет бутылочки мой совет в силе - пользуйтесь пока только др. браун, тем более в такой период. К вашим газикам хотябы не будут прибавляться еще и газы из-за воздуха, будет полегче.
Профайл

15.05.19 14:55
Ната




 



Re: Антиколиковая бутылочка Dr Brоwn. Нужны ваши отзывы.
Ответить
С врачем поговорю, конечно, сама никакие лекарства я давать без назначения не собираюсь. Попробую и бутылочку только браун пока использовать, вдруг действительно это поможет.

02.06.19 01:14
Dabl




 



Re: Антиколиковая бутылочка Dr Brоwn. Нужны ваши отзывы.
Ответить
У меня двойняшки, вот одна не берет вообще никакие бутылочки, какие только я ей не давала. Кормлю с ложки. А сын не признает ничего кроме dr. brown :-D
Бутылочки-то хорошие, но не факт, что ребенок будет из них есть.

02.06.19 01:45
sweta777

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 148



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 735 / 735 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 735 / 735 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Антиколиковая бутылочка Dr Brоwn. Нужны ваши отзывы.
Ответить
Цитата:

У меня двойняшки, вот одна не берет вообще никакие бутылочки, какие только я ей не давала. Кормлю с ложки. А сын не признает ничего кроме dr. brown :-D
Бутылочки-то хорошие, но не факт, что ребенок будет из них есть.

Да, весело вам там, наверное)) Ну хоть один ест из бутылочки, уже хорошо. Колики хоть не мучают?
Профайл

02.06.19 01:56
Dabl




 



Re: Антиколиковая бутылочка Dr Brоwn. Нужны ваши отзывы.
Ответить
Ага, очень!Колики есть у обоих, но мы родились недоношенными и у нас проблемы с кишечником. Тут лекарства-то не помогают, не то что бутылочки. Но воздух др. браун действительно не дает заглатывать, это правда. Думаю тем, у кого нет каких-то серьезных проблем с кишечником, бутылочки помогают.

12.08.19 21:10
Юля




 



Re: Антиколиковая бутылочка Dr Brоwn. Нужны ваши отзывы.
Ответить
Мы как поменяли бутылочку на dr. brown, перестал пучить животик. Думаю что именно эта бутылочка дала такой эффект, потому что больше ничего не меняли.
Страница 4 всего 4«123[4]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Expeditions: A MudRunner Game и моды0Гость102 12.04.24 05:14

От Гость
  Держатель для полотенец Tatkraft, нужны отзывы 5irika191 08.04.24 15:46

От МамаВанюши
  Re: Девчонки, какие колготы нужны под деловой костюм? В фирм4Гость6098 02.04.24 10:50

От Маришка2
  Нужны услуги клининга на этих выходных9perevozchikovliv532 21.03.24 18:43

От maryiapla
  Для тех кому нужны деньги0Гость198 19.03.24 22:15

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.