/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Магазин или интернет?
Страница 2 всего 7«1[2]345...7»
Распечатать  Ответить 
Магазин или интернет?

02.02.16 13:19
Гость




 



Re: Магазин или интернет?
Ответить
а я покупала дочке платье gioia di mamma. очень нарядное, сидит - супер!! И она, и я были в восторге!!

02.02.16 13:20
Гость




 



Re: Магазин или интернет?
Ответить
Соседи ездят в финку, предлагают baby shirt вместе привести и для моих

02.02.16 13:20
Гость




 



Re: Магазин или интернет?
Ответить
а я своим малышам здесь одежду покупаю там в основном американские вещи ,мне нравится что недорого и качественно

02.02.16 13:21
Гость




 



Re: Магазин или интернет?
Ответить
Я предпочитаю Куби Эн Мам, шикарная одежда этой торговой марки. Кто хоть раз покупал поймет меня с первого слова. Одежда из органического материала, о качестве которой можешь сказать еще до того, как успела потрогать))) Нежная и комфортная, как раз для кожи деток

02.02.16 13:22
Гость




 



Re: Магазин или интернет?
Ответить
Беру одежду от chicco, prenatal, boboli

02.02.16 15:23
Душечка84

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 70



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 598 / 598 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 598 / 598 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магазин или интернет?
Ответить
А мне нравится наш российский производитель одежды Котмаркот http://kotmarkot.ru/ . Они шьют одежду для новорожденных, детей дошкольного и школьного возраста. Плюс изготавливают только из 100% гипоаллергенных материалов и 100% хлопка высшего качества. Покупаю и для младшей и для старшей одежду их производства. Кстати у них цены ниже, чем где либо. Если покупаешь оптом вообще в копейки все обходится. Моя сестра держит свой магазин детской одежды, так точно знаю, что по чем. 8-)
Профайл

03.02.16 11:13
vERONIKA999

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 93



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 567 / 567 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 567 / 567 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магазин или интернет?
Ответить
Цитата:

пишет:
Соседи ездят в финку, предлагают baby shirt вместе привести и для моих

В финке наверное дорого сейчас?
Профайл

04.02.16 18:43
partshez

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.02.16
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 445 / 445 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 445 / 445 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магазин или интернет?
Ответить
Смотря что понимать под словом *вещи*...
Одежду, обувь только в магазине.
Бытовую технику - в Интернете, там дешевле обычно (когда уже точно определена модель).
Игрушки - тоже в Интернете большой выбор. Кстати, не только для детей, но и для себя недавно купили настольную игру подробное описание самой лучшей настольной игры для вечеринки и компаний друзей .
Продукты пока не рискуем покупать в Интернете, опасно.
А, вообще, в Интернете удобнее, дешевле, можно выбрать товар и оплатить, не выходя из дома. Иногда это немаловажно.
Хотя некоторые идут в магазин ради общения...! :-)
:-o :-P :-?
А качественнее - своими руками или близким родственникам заказывать.
Выбирать Вам!

[ Редактировано partshez в 04.02.16 03:49 ]

[ Редактировано partshez в 04.02.16 03:52 ]
Профайл

10.02.16 09:00
Polakowa

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 508 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 508 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магазин или интернет?
Ответить
Я делаю очень хитро. Хожу сначала по магазинам, выбираю понравившуюся вещь. И потом через интернет ее заказываю. Так получается, что и вещь собственными глазами видел и купить можно подешевле.
Профайл

12.03.16 22:02
Гость




 



Re: Магазин или интернет?
Ответить
В интернете дешевле.
Страница 2 всего 7«1[2]345...7»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  С каких магазинов можно заказать электротовары с доставкой?3andryson359 19.03.24 02:13

От maryiapla
  Доставка пиццы на дом или офис в Атырау0acontinent54 18.03.24 19:23

От acontinent
  Лабиопластика в России или заграницей?3FelizzzYa507 18.03.24 14:14

От Vlada26
  Магазин напольных покрытий0kreooo2765 17.03.24 20:08

От kreooo27
  Магазин для взрослых в Москве1addINtrust172 15.03.24 22:13

От Маришка2

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.