/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Магазин или интернет?
Страница 3 всего 7«12[3]4567»
Распечатать  Ответить 
Магазин или интернет?

12.03.16 22:40
MelisaB

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магазин или интернет?
Ответить
Я как любая мама, хочу чтобы дети одевались красиво, но сейчас такие цены на детскую одежду, что не всегда можно позволить это. Мне удобнее покупать одежду в интернете, тем более если оптом, тогда дешевле получается. Вот здесь недорогая детская одежда от производителя, большой выбор, одежда вся стильная и цены вполне приемлемы.
Профайл

24.03.16 03:50
Гость




 



Re: Магазин или интернет?
Ответить
Я тоже люблю интернет магазины, очень удобно сидя дома выбирать самые разнообразные вещи. Например моей последней покупкой был шикарный платок , купленный там . Пришел кстати очень быстро, за пару дней

24.03.16 14:49
Альбина88888

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 438 / 438 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 438 / 438 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магазин или интернет?
Ответить
Я всегда все покупаю только в интернете, не считая продуктов. Я считаю, что это удобнее, быстрее и дешевле. Вот, например, моей последней покупкой стал такой диван http://elado.ru/cata...edorogo и купить диван аккордеон недорого в Москве я смогла именно благодаря интернету.
Профайл

24.03.16 14:49
Альбина88888

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 438 / 438 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 438 / 438 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магазин или интернет?
Ответить
Я всегда все покупаю только в интернете, не считая продуктов. Я считаю, что это удобнее, быстрее и дешевле. Вот, например, моей последней покупкой стал такой диван http://elado.ru/cata...edorogo и купить диван аккордеон недорого в Москве я смогла именно благодаря интернету.
Профайл

08.04.16 16:52
Гость




 



Re: Магазин или интернет?
Ответить
Если хотите купить качественную, но не дорогую детскую одежду, тогда советую обратиться в этот магазин. http://apparelplace.com.ua/

09.04.16 09:58
Anna_Dr

Младший пользователь


 
Регистрация: 03.03.16
Сообщений: 69
Откуда: С.-Петербург



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 481 / 481 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 481 / 481 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магазин или интернет?
Ответить
Что-то покупаем с рук, потом продаем так же по объявлению. Одежду и обувь, например. Продукты в магазине покупаем. Через интернет изредка заказываем какую-нибудь технику.

--
Секреты управления личными финансами Как стать везунчиком
Профайл

10.04.16 21:52
МамаЛюба

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 109
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магазин или интернет?
Ответить
У меня есть любимый магазин. Он магазин товаров для детей - "Детский №1". Устраивает как интернет вариант, так и сам магазин. В магазине прикольнее, конечно, чашечку кофе предложат, конфеткой угостят.
Скидки и акции тут постоянно, поэтому можно выгодно купить что-то для малыша. Мы купили здесь автокресло Ромер подешевле, а нас еще и в акцию записали на приз автомобиль вольцваген. Приятно.



[ Редактировано МамаЛюба в 12.04.16 08:28 ]
Профайл

10.04.16 22:27
olyashelest

Младший пользователь


 
Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 70
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 476 / 476 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 476 / 476 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магазин или интернет?
Ответить
в магазине, на рынке, пару раз в интернете заказывали
Профайл

20.04.16 19:44
LizaDudko

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 75



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магазин или интернет?
Ответить
Смотря что покупать ну оджеду я покупаю в инете вот здесь https://shopster.ua
Профайл

30.05.16 15:51
Гость




 



Re: Магазин или интернет?
Ответить
Ничего не вижу плохого в интернет магазинах. наоборот я нахожу их более удобными в процессе шопинга чем обычные магазины, на которые нужно потратить уйму времени. В последнее время скупляюсь тут http://sanger.su/ цены ниже чем у нас в городе
Страница 3 всего 7«12[3]4567»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  С каких магазинов можно заказать электротовары с доставкой?3andryson337 19.03.24 02:13

От maryiapla
  Доставка пиццы на дом или офис в Атырау0acontinent52 18.03.24 19:23

От acontinent
  Лабиопластика в России или заграницей?3FelizzzYa507 18.03.24 14:14

От Vlada26
  Магазин напольных покрытий0kreooo2765 17.03.24 20:08

От kreooo27
  Магазин для взрослых в Москве1addINtrust172 15.03.24 22:13

От Маришка2

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.