/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 0 до 3 лет
/  Куда делись телепузики?
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Куда делись телепузики?

13.10.09 08:32
Alex_nkz

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 763 / 763 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 763 / 763 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Куда делись телепузики?
Ответить
Мой первый ребенок благодаря просмотру "телепузимов" научился понимать и произносить многие слова. И сейчас второй ребенок (ему 1 год) смотрит их с огромным удовольствием, и повторяет многие слова вкладывая в них правильный смысл. А писал против телепузикав тот чей ребенок не может понять смысл и не может ничему научиться из увиденного. Для ребенка старшего возраста этот просмотр конечно уже бесполезен, а вот малышам есть чему поучиться.
Профайл Посетить веб-сайт

19.10.09 20:39
Гость




 



Re: Куда делись телепузики?
Ответить
я згідна бо коли я дивлася сьогодні телепузиків то вони мені недають нічогоніякої пользи а коли я була маленька то дивилася а зараз я відмінниця!(мені 9 років ) :-) :-P :-)

27.10.09 12:38
Гость




 



Re: Куда делись телепузики?
Ответить
чтобы снова вернулись телепузики купите килограмм травы и дорожку герыча

05.06.10 01:15
Гость




 



Re: Куда делись телепузики?
Ответить
просто супер! они еще по десять раз повторяют одно и то-же,а малькам только того и надо! моя младшая смотрит их в ю тубе на всех языках и в прикольных озвучках.не пойму:где вред?

05.06.10 01:28
Гость




 



Re: Куда делись телепузики?
Ответить
да они привыкают к любым мультикам и экранам-проверено!а вешать всех собак на телепузиковЦитата:

пишет: Смысл ярких вставок совсем в другом – в приучении детей к экрану. Причем к приучению страшному, гипнотическому!. Ведь экран светится, его мерцание человек воспринимает помимо своей воли. Подобранный ритм, мерцание, шум действуют гипнотически на психику.. В результате маленький человек впадает в транс и притягивается к экрану всё больше и больше, заглатывая зачастую ненужную информацию. Сам ребенок не может оторваться от экрана, а когда родители пытаются выключить "ящик", впадает в бешенство, истошно вопит, кидается в драку. Эта зависимость сродни наркотической!"
-так,я смотрю вам просто очень хорошо знакома наркотическая зависимость!

20.08.10 08:47
Гость




 



Re: Куда делись телепузики?
Ответить
в детстве это был мой любимый мультик! я выросла хорошим и умным ребенком!!!!))) хоть я уже и выросла, но я до сих пор ищу в магазине игрушки-телепузики!

28.08.10 07:56
yalianna

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 717 / 717 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 717 / 717 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Куда делись телепузики?
Ответить
верните телепузиков, моим машеи ване они очень нравятца
Профайл Посетить веб-сайт

13.03.18 11:57
Гость




 



Re: Куда делись телепузики?
Ответить
Телепузики - Любимые Игрушки (DVDremux).mkvТелепузики - Любимые Игрушки (DVDremux).mkv
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  куда записаться на УЗИ диагностику?1Kr1stya25 27.03.24 20:29

От Kr1stya
  Куда поехать отдохнуть?8lisa383 20.03.24 14:53

От Komar
  Откуда можно заказать холодильное оборудование новое?3andryson358 18.03.24 23:44

От romasinutson
  Куда записаться на маникюр в Волжском?3VeraDaimond339 03.03.24 11:48

От Wanda
  Куда сходить на тайский массаж?6Koteika2244 29.02.24 11:28

От МАри

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.