/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  АХОНДРОПЛАЗИЯ
Страница 11 всего 15«1...8910[11]12131415»
Распечатать  Ответить 
АХОНДРОПЛАЗИЯ

28.03.13 18:31
тетка




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
ВСЕМ!
Во-первых,ваши дети по определению будут лидерами во всем!Запомните,они будут талантливы и энергичны!
Теперь,из опыта:девочка с ахондроплазией,удлинение костей по мед.показаниям оказалось невозможным.Росла лидером,художница,высшее образование.Рост 130 см.Замужем.Родила прелестную девочку(кесарево).Здоровую и нормальную.
Надейтесь и верьте в своих детей.Мал золотник,да дорог!
А еще:выросла с печку,а ума ни на свечку!
Удачи и оптимизма!

23.05.13 17:50
Гость




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Здравствуйте, у нас есть близкие очень знакомые и у них родилась девочка с диагнозом ахондроплазия, но во время беременности об этом никто не говорил, а диагноз поставили уже после родов. Но девочка очень хорошо развивается и умственно не отстает в развитии. Мы нашли клинику в Украине, не помню точно как называется, но доктор который оперирует таких детей Веклич Виталий Викторович очень квалифицированный врач.
У них очень много таких детей с чудесными результатами.
Начинают они оперировать детей в 3 года, когда идут в школу дети, от сверстников не отстают совершенно. Мы собираем деньги и планируем у них оперировать ребенка.
Надеюсь все будет хорошо. :-)

17.09.13 18:29
Гость




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Здравствуйте. У меня срок 36 недель. Генетик ставит этот диагноз. По УЗИ большое отставание трубчатых костей. хотелось бы пообщаться с родителями, у кого такие дети . Пригласите пожалуйста меня в группу Вырастайка. Я Залапко Светлана 35лет Омск.

29.11.13 19:18
Гость




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
На сроке 32 недели поставили под вопросом малышу ахондроплазию. Повторно прошла узи вчера (37,4 нед.). всё также. Говорят отставание в развитии конечностей на 4-5 недель.
добавилась в группу Вырастай-ка..жду подтверждения. Алешина Мария. 24 года. Санкт-Петербург.
Если кому хочется пообщаться, я есть ещё вконтакте http://vk.com/mariya_aleshina

21.01.14 23:03
Гость




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
У меня тоже доченька с таким же диагнозом. Пожалуйста, пригласите в Вырастайку. Светлана Сухорукова Украина.

18.04.14 22:27
Гость




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Лариса здравствуйте пригласите пожалуйста в группу Анастасия Александровна Хабаровск-Калачинск. Большое спасибо.

27.05.14 15:27
Гость




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Доброе время суток, Вы с Хабаровска? у моего ребёнка такой диагноз, мы с Хабаровского края , если что пишите в личку в одноклассниках ,Козлова Анастасия Викторовна

09.07.14 16:19
Гость




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Всем здравствуйте! На 32 неделе поставили диагноз - ахондроплазия. При рождении нам подтвердили диагноз. Нам 2 месяца. Мы из Алматы, Казахстан. Очень хотелось бы пообщаться с такими же мамами. Информации не так уж и много. Как можно попасть в группу вырастайка в одн-ках? Эльмира

18.08.14 13:34
nadinka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 513 / 513 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 513 / 513 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
В Одноклассниках также есть группа для украинских родителей детей с ахондроплазией. Группа называется "Растем вместе(Украина)" - вот ссылка для украинцев - http://www.odnoklass...947155.
Профайл

29.08.14 12:05
Гость




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Добрый день. У меня было экстренное кесарево на 31 неделе. 2месяца в больницах . Поставили диагноз ахондроплазия. Не могу смириться , очень тяжело, постоянно плачу. Понимаю, надо быть сильной , но не получается . Не знаю когда и какие действия предпринять.
Страница 11 всего 15«1...8910[11]12131415»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  ахондроплазия7Гость12032 29.06.16 17:12

От ZKira
  Re: операция по увеличению конечностей(ахондроплазия)4Гость11592 29.06.16 17:09

От ZKira
  Re: Ахондроплазия1Гость15221 09.02.11 16:49

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.