/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  АХОНДРОПЛАЗИЯ
Страница 4 всего 15«123[4]567...15»
Распечатать  Ответить 
АХОНДРОПЛАЗИЯ

07.12.09 16:16
Гость




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Неволнуйтесь все будет хорошо!Мы подключились к интэрнету недавно.Хоррошая штука.Узнали о болезни дочки,сколько неузнали от врачей .Ей сейчас полтора года и она пока не ходит.Сейчас собираем информацию о клиниках,хотим сделать операцию в три-четыре года.Пишите пообщаемся. Людмила.

08.12.09 19:46
Лариса




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Всем здравствуйте!
Заходите на сайт"Одноклассники",там есть группа "Вырастай-ка",общаются все мамочки таких детей и девушки-ахондропласты.

09.12.09 13:47
Анна




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Кто может сказать -сколько стоит операция на сегодняшний день в клинике "Ладистен". Мы обращались туда в 2007 году тогда это стоило 60000 гривен .А сейчас?
И подскажите как зайти в "Вырастайка"
И был вопрос по поводу витаминов так нам помогают : Триметабол , Киндер биовиталь гель , Элькар.

10.12.09 07:45
Лариса




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Аня,здравствуйте! А хондроитин сульфат как принимаете?
Насколько я знаю,сейчас каждый этап у Веклича стоит 12тыс.евро.
Группа находится в Одноклассниках.
Если не получится,то попробуйте через меня(Забелина Лариса),на моей странице внизу есть картинка Вырастайки.
Удачи.

15.12.09 16:18
Гость




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
здравствуйте , Лариса.На этом сайте в сообщениях я прочитала ,что мамы детей с заболеванием ахондроплазия общаются в одноклассниках в группе выростайка.Мне бы тоже очень хотелось попасть в эту группу.Но по вашим адресам в майле и концепте у меня не получилось написать вам сообщение.В одноклассниках я зарегестрирована как Козлова Людмила г.Липецк 31.05.1984г.,может у вас найдется время и вы мне ответите или другие мамочки кто прочитает это сообщение.

29.01.10 12:27
Наталья




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Группа " Вырастай - ка "

07.02.10 08:28
Анютка




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Здравствуйте! Ребята огромное спасибо кто пишет на форум, я хоть нашла поддержку и маленькую надежду на хорошее будущее! Моей девочке сейчас 3,7 годика, у нас Ахондроплазия. Она у меня растет смышленой девочкой, я с мужем стараюсь сделать все что от нас зависящяяся чтоб помочь ей. Когда ей было 1 год мы ездили в Питер на обследование, нам сказали приезжать в пять лет на операцию.
Подскажите, я читаю в форуме, что некоторым делают операцию с трех лет, как перенес ребенок первую операцию, незамкнулся в себе?
Ещё я немогу войти в Одноклассниках в группу Вырастайка, помогите пожалуйста туда попасть, буду очень Вам благодарна. Моё имя Сипалова Анна г. Норильск 27 лет. Буду очень рада пообщаться на тему нашего общего заболевания.

09.02.10 16:37
Анна




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Хондроитин сульфат производят в капсулах мы их принимаем уже почти 2 года сейчас будем ехать на обследование узнавать последние результаты

11.02.10 16:19
Лариса




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Анна,а хондроитин вы принимаете по инструкции к препарату или по указаниям врача? Для приема этого препарата нужны какие-то показания?
Пьете без перерывов?
В каком городе живете?
Мы наблюдались в эндокрин.центре г.Новосибирска,но нам,кроме гормонов роста,ничего не предлагали.

15.02.10 20:50
Анна




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Лариса препарат нам назначал врач ендокринолог, но его мы сейчас покупаем на фирме напрямую. Хондроитин производит Америка потом поставка идет на Москву, а потом уже его привозят в Киев.
Хондроитин показан для увеличения хрящевой ткани, пока что результат есть. Пьем без перерывов уже 2 года.
Живем в Киеве.
А по поводу гормона роста : вы проверяли его уровень? Так как у нас он в норме.
Кто может подсказать по поводу стоимости операций в разных городах? В Питербурге, где-нибудь за границей, потомучто раньше делали и в Баку. И в "Ладистене" это стоимость одной операции?
Страница 4 всего 15«123[4]567...15»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  ахондроплазия7Гость12033 29.06.16 17:12

От ZKira
  Re: операция по увеличению конечностей(ахондроплазия)4Гость11594 29.06.16 17:09

От ZKira
  Re: Ахондроплазия1Гость15222 09.02.11 16:49

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.