/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  АХОНДРОПЛАЗИЯ
Страница 10 всего 15«1...789[10]111213...15»
Распечатать  Ответить 
АХОНДРОПЛАЗИЯ

19.09.12 23:20
Гость




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Всё зависит от методики. За 3 этапа вытяжки ставят 6 аппаратов. В дугих клиниках за 1 этап ставят 2 аппарата,а в Турнера только 1. Теперь посчитайте сколько лет вы будете проходить все этапы ! Сколько наркоза и боли предётся пережить Вашему ребёнку ! Так, что надо взвесить все + и -. И разобраться во всём капитально. Я пяталась найти ответы 3года. И выбрала для своего ребёнка наилучший, но и тот который мы, не без помощи друзей и сочуствующим можем себе позволить.

05.11.12 08:29
Гость




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
всем привет!!!!!! мамы и папы детишек с диагнозом ахондраплазия найдите меня в однокласниках -ИЛЮШИНА ВАЛЕНТИНА ЛИПЕЦК. МОЯ СЕСТА БЫЛА С ТАКИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ,А ТЕПЕРЬ Я ВЗЯЛА ДЕВОЧКУ С ДЕТ. ДОМА ТОЖЕ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ(((((

20.11.12 20:32
Камила86




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Здравствуйте у нас в июне 2012 г родилась очаровательная девочка. Назвали Согдиана. врачи поставили диагноз ахондроплазия но мы надеялись что они ошибаются, хотя мне на 28 неделе беременности уже сказали что рост трубчатых костей у плода отстает. не давно сделали рентген тазобедренного сустава и врачи подтвердили этот диагноз. при рождении рост был 45см , вес 2700 на данный момент (5мес) рост 57см вес 5300. Наша доча отстает в физическом развитии у нее очень пониженный тонус мышц а так она унас очень умненькая! Подскажите пожалуйста что можно сделать, куда обратиться, какое лечение эффективно, чего нам ожидать.

04.12.12 15:13
Гость




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
В "Одноклассниках" есть группа "Вырастай-ка", там можно получить по ахондроплазии полную информацию.

14.01.13 19:02
wallewoo

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 60



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 646 / 646 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 646 / 646 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Привет. У моей сестры такой ребенок. постоянно по психологам ходят. Вот последний раз не так давно были, ну благо помог. Посоветовали его знакомым, тоже будут обращаться.
Профайл

23.01.13 00:17
Гость




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
приветик))) у меня была сестрёнка с таким заболевание,на втором этапе в кургане по вине врачей(передоз амнопона) она умерла-ей было 14.....её звали Лиза..... на тот момент мне было 21,росли мы уже без мамы(она скоропостижно умерла когда мне было 14 а сестрёнке 7)... вот прошло 11 лет,но с её потерей смириться не могу,очень сильно её любила,она училась в обычной школе,росла обычным ребёнком и не комплексовала особо из-за своего роста. Обе беременности я была на учете,контролировали развития плодов.... если бы у меня родился такой же ребёнок,я была бы рада-говорила я врачам-они говорили сплюнь,глупая....По воле судьбы наверно-недавно я в интернате для сирот-встретила девочку-с ахондроплазией-ей 9лет-Наталька,и что то во мне сломалось... хочу её забрать,пока беру на выходные и каникулы,вот такая история,буду рада пообщаться в однокласниках
http://www.odnoklass...ushina1 или контактах
http://vk.com/id147556646

27.01.13 18:13
Гость




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Здраствуйте! Мне 14 лет в июле 2012 года сделали первий етап операции у Веклича. Кто хочет со мной пообшаться вот моя почта Nadija-ja@ukr.net а также в однокласниках подписана я Надя Кривоносенко и в вконтакте тоже Надя Кривоносенко ;-) :-)

27.01.13 18:19
Гость




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Как можна с вами по обшаться ? У меня тоже такое заболевание как у вас недавно мне сделали первий етап операциии) Хотела пообшаться с вами ;-) :-)

05.02.13 17:55
Гость




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Добрый день как и вы сейчас столкнулась с такой проблемой как ахондроплазия. Подскажите каким образом вы лечили своего ребенка? Какие массажи делали? Буду вам благодарна за любую информацию. Можно и на почту написать anautaaaa@mail.ru Спасибо.

25.03.13 18:36
Гость




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Добрый день, напишите пожалуйста, как у вас все разрешилось с ребеночком?...у нас такая же беда...я 22 февраля родила сыночка...и диагноз такой же....выть уже утала...если что пишите мне в личку на ks_ivanova_777@mail.ru
Страница 10 всего 15«1...789[10]111213...15»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  ахондроплазия7Гость12043 29.06.16 17:12

От ZKira
  Re: операция по увеличению конечностей(ахондроплазия)4Гость11600 29.06.16 17:09

От ZKira
  Re: Ахондроплазия1Гость15232 09.02.11 16:49

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.