/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  АХОНДРОПЛАЗИЯ
Страница 14 всего 15«1...111213[14]15»
Распечатать  Ответить 
АХОНДРОПЛАЗИЯ

23.09.09 15:19
Анна




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Марьян у меня вопрос к вам Вы оперировались у Веклича Вы можете рассказать об операциях
Моему сыну сейчас 3 года и7 месяцев и мы хотелибы побольше узнать о операциях Нам пока что назначают разные препараты и некоторые из них помагаю
и еще у меня к вам вопрос по поводу развития вашего ребенка не было ли у вас проблем с речью

15.09.09 10:52
Наталья




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Привет ! Спасибо, что оставляете свои отклики. Большая просьба тем, кто через это прошёл : рассказывайте побольше ! Нам всем ( кому это ещё предстоит ) очень это нужно ! Мы очень боимся ! Боимся за наших деток.что причиним им боль, или что-то сделаем не так. Поддержите нас своими рассказами !
Будем особенно признательны. если будете заходить на этот форум переодически и отвечать на возникающие вопросы. Заранее от всей души вам спасибо !
Счастья и здоровья вашим деткам !!!

14.09.09 14:25
Гость




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Здравствуйте! Моей дочери 18 лет.С 6 лет мы лечились в клинике Илизарова в г.Кургане.Конечно, лечиться аппаратами тяжело , больно и долго.Но другого пока нет.Вообще-то, люди с таким заболеванием абсолютно здоровы,просто они немного не такие.А наше общество приемлет определённые стандарты, хотя и пытается говорить о толерантности.Вот и приходится класть их на "дыбу" и тянуть кости.
Вообще-то,смиритесь с этим,вам станет легче.Любите своего ребёнка,он НОРМАЛЬНЫЙ,вам послал его БОГ,он вам и поможет!!!

09.09.09 16:34
Гость




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Здравствуйте! Увидела ваше сообщение в форуме про детей с ахондроплазией, решила написать - вель Вы, как понимаю, сами прошли через все тернии, "огонь, воду и медные трубы" с таким диагнозом
как Вы пишите что лечились там с 2000 по 2006 г. у доктора Поздеева на отделении наверное
мой сыночек еще маленький но эту болезнь видно невооруженным глазом. тч предстоит лечение в клинике, тоже долгое и трудное. Но мы выдержим все. Если я не ошиблась и обратилась по адресу напишите, пожалуйста, оч. нужны комментарии и рекомендации от того, кто сам через все это прошел именно там, в Турнера

17.08.09 23:05
Наталья




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Большое спасибо за ответы и советы, вы все очень помогаете !!!

17.08.09 02:09
Гость




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Ещё есть один центр по вытяжки В Санкт-Петербурге НИДОИ им. Г.И. Турнера там тоже проводится вытяжка с помощью аппарата Илизарова и до 18 лет бесплатно .Вот их сайт www.rosturner.ru/contact.htm
Здесь обязательно помогут. Тут замечательные врачи и медперсонал.
Я пролечилась там 6 лет с 2000г по 2006г. Сквозь боль и слёзы я выдержала всё
Желаю успехов и удачи :-) :-)

10.08.09 14:49
Гость




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Здравствуйте!Пишу вам,потому что у меня совсем другой взгляд на вашу "проблему"! Я сама уже 25 лет живу с таким диагнозом!И знаете,-хорошо живу.Закончила пед.колледж и институт.Недавно мы с моим любимым,который тоже такой же узнали что у нас будет ребенок!И нас совершенно не пугает,если у него обнаружат такой диагноз.Не в росте счастье!Это я вам точно говорю!Главное,чтоб вы любили своего сына,таким какой он есть и принимали его.Тогда он не будет чувствовать своей ущербности.Которую кстати навязывает ребенку общество,а не наоборот.Все привыкли быть одинаковыми,а отклонение считается трагедией.На самом деле другим быть интереснее! :thumbsup:

26.07.09 14:20
Tat'yana




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Моей доче 6лет, художник по натуре,исправлять ли голени?

14.07.09 06:06
Лариса




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Здравствуйте,Марьяна.
Как чувствует себя Ваш ребенок,аппараты уже сняли?
В каком городе живете?
Руки будете удлинять?

13.07.09 19:05
Марьян

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 779 / 779 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 779 / 779 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Здравствуйте! У меня ребенок с ахондроплазией. нам сейчас 4 года. Первую операцию по вытяжке мы делали в три года, а вторую в 4 года. первый раз вытянули голени на 6см. а бедра на 8 см. операцию делали в г. Киев клиника "Ладистен" доктор Веклич В.В. у кого есть вопросы отвечу с удовольствием, пишите :-)
Профайл
Страница 14 всего 15«1...111213[14]15»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  ахондроплазия7Гость12032 29.06.16 17:12

От ZKira
  Re: операция по увеличению конечностей(ахондроплазия)4Гость11593 29.06.16 17:09

От ZKira
  Re: Ахондроплазия1Гость15221 09.02.11 16:49

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.